Гон!
Про салатики вспомни.
Прочее кулинарное
А правда что любое блюдо где больше 3-х компоннентов - помои?
А наш организм и есть - самая настоящая помойка или свалка. Едим продукты - а выходит из нас что? ..
тот кто это сказал никогда не ел настоящий борщ!! !
много в народе ходит всякого бреда. . и голова тебе для того, чтобы отсеивать этот бред, а не повторять...
единственно что меня дразнит это комбинция ветчины и/или других колбас в любых блюдах: их агрессивный аромат перебивает все остальные тонкости продуктов. (даже в оливье их не кладу, да и по ецепту их там нет-а куриное мясо)
Ясен день. )
Картошка, водка, иваси ;-))))))))
И ВСЁ!
Картошка, водка, иваси ;-))))))))
И ВСЁ!
Саш, чего это тебя как? а пироги?
а винегрет, борщ и т. д.
Не буду о салатах кавк кухне выпечке
Куриный бульон и то 8 комп А в хорошем
супе до 20и
Вам лучше на сайт здравоохранение (это не обижалка!!)
Куриный бульон и то 8 комп А в хорошем
супе до 20и
Овснка, сэр! Ну енто надеюсь устроить?:)))))))
это уже шедевр кулинарии
Я считаю нет. Хотя слышала такое высказавание о салатах.
Я знаю очень большое количество рецептов, гду используется более 3-х компанентов и едят приготовленные блюда на УРА!
Другое дело, что для организма это довольно вредно, т. к. не все компоненты сочетаются в желудке. Но называть иомоями, по-моему, непрвильно.
бред!... та же китайская кухны - ооочень многокомпонентная.. . и ничего.. . целая страна питается так уже много тысяч лет.. . и, заметьте, ожирением не страдают.. . и болеют не больше нашего...
Конечно приветсвуется раздельное питание но если правильный подбор по усваимости ингредиентов и тем более вкусно то почему бы и нет !
Абсолютная ложь! Салаты, например не помои же...
Не согласен. Всё зависит от того, как оно приготовлено.
Можно и с одного компонента помои сделать.
Ты можешь назвать жульен помоями?