Прочее кулинарное

какие простые блюда можно приготовить нам с подругой, когда я буду у неё в гостях 2 дня?

я придумала спагетти с наггетсами и творожные сырники. что ещё можно несложное?
Драники (оладьи) картофельные.

Картофель – 500 грамм
Молоко – 100 грамм
Мука – 30 грамм
Жир для жаренья – 30 грамм
Соль – 1 чайная ложка

Шаг 1

Чистим и моем 500 граммов картофеля. Очищенный картофель натираем на мелкой тёрке или пропускаем через мясорубку. Хорошо отжимаем, жидкость не выбрасываем, а даём ей отстояться.
Шаг 2

В отжатый картофель добавляем 100 граммов кипящего молока и перемешиваем. Добавляем одну чайную ложку соли и ещё раз перемешиваем.
Шаг 3

Сливаем сок и добавляем в картошку осевший на дно крахмал. Перемешиваем, добавляем 30 граммов муки, ещё раз перемешиваем. Тесто для картофельных оладий готово.
Шаг 4

Жарим картофельные оладьи в хорошо разогретом растительном масле на умеренном огне с двух сторон до образования золотистой румяной корочки.

Шаг 5

Подаём картофельные оладьи со сметаной
Маргарита Вавина
Лучший ответ
драники, яичный салат, шницели, жареная куриная грудка, оладушки, картошка с селедкой и квашеной капустой, спагетти с растительным маслом тертым сыром и чесноком, бутеры с сыром и колбаской. жареная рыба, фасоль из банки, тунцовый салатик с крутыми яйцами и авокадо или без него.
Дарья Косилова
отварить макароны разогреть наггетсы в пачку творога добавить заваренные 20 г манной крупы по взбитого яйца обвалять в муке обжарить Да ваше меню Вам наверное лет по 11-12 купите сока тортик и не забивайте голову у нас кстати сейчас в магазинах продаются комплекты из 12 штук пирожных А если хотите учиться чему-то серьёзному то естественно здесь придется постараться сделать например пасту с морским коктейлем в сливочном соусе или пончики творожные Но уж простите наггетсы Да даже самые дорогие частенько это отходы производства
Angel Angel
1.Запечь рыбу, курицу или мясо в духовке. На гарнир -салат из помидоров, огурцов, зелени или потушить кабачки с тыквой
2. Пирог с капустой или мясом или с рисом, луком и укропом. Тесто можно готовое использовать.
3. Спагетти с курицей и грибами тушеными в сливках (обжарить лук с грибами и добавить курицу, потом сливки со специями)
Наталья Савенкова Это, скорее всего, для них - СЛИШКОМ СЛОЖНО !!!
Замира Гафурова Запечь рыбу, курицу в духовке это по вашему простое блюдо?
Пицца из готового теста, горячие бутерброды, макароны с сыром или по флотски, на завтрак омлет
Belocur Tatjana
салаты, оладьи, любые полуфабрикаты.
Купить две упаковки доширака.