Прочее кулинарное
Зачем вы покупаете селедку с головой если 1 филе проще 2 целостность туши не гарантия свежести 3 туши хуже просолены ?
она дешевле в 2 раза
шайтан попутал-строит мне козни
Филе замороженное покупаем, делаем сагудай
по цельной рыбине легче определить свежесть
Люблю варить селедку с грибами, овощами в микроволновке, а делать так в тушке с головой удобнее, роще
В пищевой промышленности кости в селедке вытравливают специальным раствором нитрата селитры, а я хочу натуральный продукт. Поэтому покупаю замороженную селедку и солю сама.
1 По целой легче определить визуально свежесть
2 я разделываю так как мне нужно
3 не разу не покупал качественное филе.
2 я разделываю так как мне нужно
3 не разу не покупал качественное филе.
Алина Ивонтьева
Отвечать этому му. даку, сворачивающему нормальные ответы, - себя не уважать. Жалею, что поздно увидел, что за м. удак придурок автор вопроса.
Алина Ивонтьева
Этот м. удак и Вас свернул?
Покупаю только филе. и то не так часто.
Всю нарезку из сельди делают из цельно засоленной, с головой и с чешуёй, затем уже её отмачивают, если это требуется и разделывают. Мне пришлось поработать и на засолке и на разделке и на нарезке, я лично покупаю нарезку, или полу-тушки без костей и голов, мороки меньше.
Людмила Зенченко
тогда скажи мне почему селедка с головой которая соленая тушами продается она на вкус жирнее чем филе ?
по голове можно определить свежесть селедки.. по филе нет. поэтому вам втюхивают развалившееся дерьмо от коорого и гепатит получить можно и глисты
на без головы зарабатывают значит делая я зарабатываю
Мы покупаем целую селедку свежемороженную, потом сами ее солим. А соленую не покупаем. тем более в виде филе - не факт, что продукт свежий.
потому что целая вкуснее, чем филе в масле
филе с уксусом
1 потому что можно найти икорку внутри
2 потому что мне не нравится лук или маринад, в котором она плавает уже нарезанная
3 потому что нарезать могут и просроченную бывшую целую