Прочее кулинарное

А вы питаетесь в общественных заведениях (столовая, кафе, ресторан) или исключительно дома?

Od Almet
Исключительно дома
Айгуль Толеубаева
Лучший ответ
Чаще всего дома, но иногда и в общественных заведениях.
Конечно питаюсь в общепитах. И дома тоже
Alexandrova Olga
временами в проверенные заведения. или в совсем новые, которые только открылись, там первое время стараются марку держать
Нет, я знаю как там на кухне)) лучше дома
Конечно. Три раза в смену в столовой.
Сушко Ольга
Иногда ходим в кафе/рестораны, когда есть такое желание или повод. Иногда заказываем доставку на дом, если лень идти: пицца, суши/роллы... Но в основном, конечно, домашняя еда.
Ю!
Юленька !
Очень и очень редко, один-два раза может быть в год, когда в Смоленск по делам едем, проголодавшись нещадно)) приходится посетить наше излюбленное кафе-Пицца Домино. Только и только там вкусно готовят и цены приемлемые. Только не подумает пусть народ что рекламу создаю)
Lara Gorovay
В столовые не хожу, кафе и рестораны иногда посещаю, но люблю есть дома.
Дома.
дома
Ира Гладык
Чаще дома, но иногда бывает общепит - от киоска с шаурмой до хороших ресторанов
Ирина Анохина
В основном дома.
В заведения идём, если намечаются какие - то глобальные посиделки.
Не фанат общепита.
Zhazira Abdimomyn
Дома, на работе - в столовой или буфете. Когда отмечаем даты или иногда просто так - в ресторане Марчеллиз, очень редко заказываем пиццу на дом.
Дома конешно
Alexandra Zaporotskaya
В столовой, в рабочие дни. Иногда завтракаю в МУ-МУ)). В кафе и рестораны редко, но нравится и нужно туда ходить.
Да
Исключительно в заведениях готовить так утомительно
А если заказать доставку на дом, это считается, что я ем исключительно дома?))) Мы с мужем не очень любим куда-то ходить... но вкусненького иногда так хочется... Или хочется прийти домой и ничего не готовить. Заказываем доставку обычно из Империи пиццы. Она нам больше всего нравится. Все что мы там заказываем, мы всегда съедаем, потому что вкусно.
A!
Aitolkyn !!!
Всегда питаюсь в столовых на обедах.
Рекомендую столовую - eda.trapezza.com