Прочее кулинарное

вы не боитесь питаться в кафе,ресторанах. по телеку показывали антисанитария во многих вроде приличных заведениях?

предпочитаю высококласные заведения где подобное не допускается. А магазины - ну тут уж некуда деваться
Aselya Mamajunus Kyzy
Лучший ответ
Наташа Хваткова И где же подобное не допускается? Не у тебя ли на кухне?:))))))))
у некоторых дома так, на кухне )))))) лучше об этом не думать ))))
Ирина Горн
Ирина Иринина Своя грязь ближе, как то роднее, чем чужая невесть от кого:)))))))
дома надо питаться
отравится можна и дома съев покупного масла сливоч. колбасы, йогуртов, сухариков, кальмаров, чипсов, сметаны, творога, рыба копченая и т. д
ну и что теперь? застрелиться? просто об этом лучше не думать.
Я на данный вопрос могу сказать одно: волков бояться-в лес не ходить!
Поверь, везде антисанитария, даже там где её казалось бы нет, официант запросто может плюнуть тебе в тарелку супа.. . Это же Россия: ) Люди которые работают на производстве колбасы (на заводах) не едят её не потому, что наелись на работе, а потому, что видят как её делают и в каких условиях:)) )

P.S. Везде работают люди, а люди бывают разные.. .
Тем более это уже норма, когда проверяют заведения, только после громких дел об отравлении и прочем подобном, а так давно уже все предприниматели охотно откупаются от пожарных и санэпидем инспекций....
жить тож страшно...
А я видела, как сервировали стол салфетками, которые только что были на коленях у прежних посетителей.... Неприятно !!!
ради общения, можно и на чашку чаю
а так лучше дома
зараза к заразе не цепляеться, а вообще предпочитаю дома питаться