Прочее кулинарное

Почему вы не питаетесь в предприятиях общественного питания, кафе, рестораны, столовки и др. забегаловки?

иногда заглядываю, иногда приходится, а иногда хочется. все зависит от заведения)
Юлия Косырева
Лучший ответ
Меня дома лучше кормят!! И деньги целы...
Галина Ходосок
Брезгую.
ну так руки у меня не из попы растут.. сама хорошо готовлю.. да и есть тот мусор в кафешках это ж как себя надо не любить
Yana Pan
Еще как питаюсь, на работе в обед ходу в столовую, там очень даже неплохо готовят, раньше ходила в столовую госдумы, но там сейчас обычная столовая, поэтому хожу в свою, ближе. Не сказала бы, что ресторан это забегаловка, раз в месяц ходим туда, дороговато чаще, но кухня неплохая, так что главное выбирать хорошие места, а они дешевыми не бывают.
Я с друзьями чаще всего именно в кафе встречаюсь, да и события всякие тоже в ресторанах отмечаем))
бывает, если так складываются обстоятельства, но идти просто так из дома в кафе или еще куда для меня нет смысла... сама в состоянии приготовить полноценный обед
Ольга Olga
после того, как я повозил алкоголь и пиво, по этим злачным местам, увидел их работу, так сказать с непарадной стороны, то я там есть вообще ничего не стану, причем это не какие-то там рыночные забегаловки, а многоразрекламированные рестораны в центре столичного приморского города, у нас в солдатской столовой в 80 году чище и приличней было
изредка приходится...
Наталья Лаптий
питаемся, и довольно часто.
Gul'nara Tursunova
почему же НЕ...
бывает
Люблю кафе, ресторанчики, и подобные заведения. Дети тоже любят там есть.
Аня Артюшина
Там где вкусно - дорого, а там где не вкусно -не хочется.
Valentina Kutsaeva
Не надо за всех говорить. Мы 2 раза в месяц, а то и 3, ходим в ресторан. Разве дома такое поешь изобилие и вкуснятину?...
Удобно. И вкусно.
дегустирую ништяки если манят, но ем дома
Я сама хорошо готовлю . Всем родным и друзьям нравится))) Да и зато уверена в свежести продуктов .
Дома вкуснее (и безопаснее).
Ольга Гудкова
Не питаюсь вообще в кафе. Я могу приготовить себе сама что-нибудь вкусное и полезное еще и сэкономлю
знаем обратную сторону ...
Natasha Bakanova
Работала давно в одном ресторане, видела как и из чего говорят блюда посетителям. Теперь кушаю только то, что сама приготовлю. Больше уверенности, что не отравлюсь... да и дешевле выходит, зачем платить больше, лучше самой научиться готовить вкусности и баловать себя и близких
Amina Seidulla
Valentina Kutsaeva как я вас понимаю)) ведь когда ты не работаешь в месте куда приходишь поесть, то не знаешь чему скоро кранты, а что свежее. Сколько юзали то же масло во фритюре)) Не подойдешь же к повару, не спросишь.
Можно отправится...
нет денег шаурму раз в месяц покупаю