Платить за доставку или оставлять чаевые?
Выпендриться перед окружающими или кушать в спокойной обстановке без "заглядываний в рот"?
Антураж кафе с нормальной посудой или одноразовые упаковки?
Прочее кулинарное
Предпочли бы кушать в кафе/ресторане или заказать еду домой?
Предпочла бы приготовить сама дома
Я практикую и то и другое .кафе бар ресторан от меня 150'метров. китайская Японская итальянская еда ехать надо, чаще закажу .
По забегаловкам не ходим....
и то и другое предпочитаю. чаще - в ресторане в спокойной обстановке.
предпочитаю блюда поданные сразу, из кухни на стол, без времени на траспортировку из ресторана в мой дом.
кстати, не обязательно использовать одноразовую посуду в которой вам привозят готовые блюда. можете использовать ваши тарелки, приборы, бокалы и тканевые салфетки
так как я готовлю сама, то точно не стала бы на дом заказывать. если далеко от дома, а есть хочется, то приходится в кафе или ресторане
Ну если еда из ресторана, то я бы предпочла её и есть в ресторане, потому что люблю свежую пищу, а не разогретую, да и посуду потом не надо мыть, а если уж лень туда идти, тогда бы я лучше дома сама приготовила. Что бы с плиты и сразу на стол.
Предпочла бы сама приготовить. Если лень - то можно и в ресторан сходить.
Дома сам приготовлю.
Когда как, в зависимости от настроения, если готовить лень можно и заказать на дом, а если хочется особой атмосферы хожу в ресторан.
Чаще всего я заказываю, так как правильно вы говорите:" спокойная обстановка, никто в рот не заглядывает", а еще потому, что когда выбираешь в агрегаторе блюда, то видишь их, спокойно выбираешь, можешь отзывы на них почитать. Плюс никто не шумит, как на фуд кортах. И за доставку, кстати, вы не платите, когда на определенную сумму заказываете!)) Но есть огромный минус у доставки - блюдо приезжает уже не того вида и температуры, как если бы вам подали его в кафе/ресторане. И мне это не очень нравиться. Поэтому иногда практикую есть на месте)
знаете обычно я заказываю еду на дом так как у меня всегда мало времени но если время есть то предпочитаю не торопясь обедать в своем любимом кафе https://banket.ru/zaly/bary-cafe