Прочее кулинарное
Зачем кушать в кафе и ресторане, если можно дома?
зачем ходить налево, если можно дома?
Лень готовить или нет сил.
Интересная точка зрения. Я например в будние дни обедаю в кафе, так как до дома далеко, а разъездной характер работы не позволяет на себе возить продукты.
Кто-то не хочет или не умеет готовить
А Вам кто-то мешает кушать дома ?..
иногда так надоедает еда которую готовишь себе сам, иногда так хочется чтобы для тебя приготовили и еще и посуду за тебя помыли!
А зачем дома, если можно в кафе и ресторане?
Можно конечно и дома поесть. Что все обычно и делают. Только иногда хочется чтобы кто-то приготовил и накрыл стол и помыл потом посуду, а ты звезда и королева морщишь носик и говоришь : мне не понравился этот ресторан, давай в следующий раз пойдем дома поедим борща....
Для разнообразия! Ну если денег нет, можно и дома посидеть)
Если бы мог сраявнить сказал бы! Рестораны однако не для простых людей )))
Бывают ситуации, когда жратеньки хочется, а больше негде. Или кто готовить не умеет, не хочет время тратить.
Приватная обстановка для общения.
надо же деньги куда то тратить.
Не всегда дома можно приготовить, да и интереснее где-нибудь, дома надоедает.
А зачем вам есть эту дрянь рестораную? Ролтон кушайте раскрошил залил кипятком ...
А если человек например не умеет готовить? Или если готовить просто лень. Или хочется посидеть где-нибудь с друзьями, послушать музыку, при этом не надо закупать продукты, готовить и мыть потом посуду. Познакомится с кем-нибудь. Да много почему...
Если есть желание показать себя на публике и порадовать мужа его "приобретением", то зачем сидеть дома? Вперед! К страждущим и оценивающим! А, иначе, зачем замуж выходить. Ну а если нет такого, который выгуляет, то можно в деревню, к бабушке... Там хорошо, там спокойненько.
лень дома готовить)
Обстановка, атмосфера, сложные в приготовлении блюда.. . Да и редко в кафе и рестораны ходят в одиночку, не дома же с девушкой постоянно сидеть !
"бытовуха не надоела?
Нина Пупчина
нет
Гульнура Жамбырбаева
Анна, ну если дома все устраивает, к чему вопрос?