Прочее кулинарное
Как повара в кафе и ресторанах так быстро готовят?
Ну не замораживают же они готовые блюда, чтоб потом просто разогреть в микроволновке - это было бы не вкусно!!! Мясо не меньше 40 минут готовится, а заказ приносят минут через 20...
Так там продукты готовят заранее, овощи почищены, мясо разморожено, рыба выпотрошена. Готовит не один человек, а несколько. Один картошку жарит, другой мясо, третий салат строгает. Я в ресторане работала, у нас все это именно так и происходило, ничего мы не замораживали и не готовили заранее.
Привычка.
Именно, что замораживают или просто сильно охлаждают, в зависимости от блюда. .
Только не до конца приготовленныеые, а чуть не дошедшие до кондиции, а то если готовое заморозить или охладить, то после прогрева оно как бы раскисает.
Ну еще активно используют микроволновку, там мясо готовится минут 10 - 15.
У них всё полуготовое, под заказ просто доводят до кондиции. добавляют специи - и вперед.
Да даже я так делаю на ужин - до середины готовлю, а "добиваю" перед приходом домашних.
в кафе 100 % замораживают...
есть более быстрые способы с помощью печей и спец маринада сократить время готовки мяса
разогревают в микроволновой печи....
Ну, видимо заранее как-то что-то делают, да и там их много работает...
Колдуют не может быть так быстро точно магия.
везде уже полуфабрикаты - все нарезано, заморожено
если быстро приносят еде - значит или много посетителей и маленький ассортимент - потому что все время что-то готовят
второй вариант - если готовят блюдо с нуля- надо ждать 1 час - быстрее нигде не бывает
думайте и делайте выбор!
вы все оказались не правы
разогревают уже приготовленное
delauy zagotovki i ix otomu obu4aut