Прочее кулинарное

как вы относитесь к мужчинам-поварам? Не профессиональным в ресторанах, а любителям. Например, Ваш муж.

Не профессиональным в ресторанах, а любителям. Например, Ваш муж.
Как можно относиться к нормальным вещам? Я не могу сказать, что мой муж умеет хорошо готовить, но если он берется за какое-либо дело, не важно, еду готводить или квартиру ремонтировать, или еще что-то, он все делает на "отлично"
Жанна Бердибекова
Лучший ответ
отлично отношусь, лучшие повара это мужчины, у них настроение не влияет на приготовление пищи, мой муж меня учил готовить, хотя были ровесниками))
дело гораздо сложнее. если мужчина нравится- то не важно, повар он или не кухарничает совсем. ( а у мужика, если огурец приличный, - то он никогда не вдарится в кулинарию и прочее затмевание женских мозгов)) качки и кулинары- это только с короткими отростками. и внедорожник впридачу))
(((Пуфыcтик))) Love**
Положительно. У подруги муж ей и ужин приготовит и к утру ссобойку соберет)
у знакомой муж отлично готовит, нормально, должна же у человека быть отдушина.
Мне безразлично как-то, пусть человек делает то, что ему нравится. Я все равно ем только то, что сама приготовлю.
очень хорошо отношусь - если мне катастрофически некогда, муж вполне в состоянии приготовить вкусный ужин для семьи. части тела, не имеющие отношения к кулинарии, в порядке. внедорожник есть.
ПыСы таки не вижу связи между умением готовить, длиной детородного органа и маркой машины.
Лена Иванова Полагаю, это редкий талант - сводить все к размерам "огурца" и автомобиля, не всем дано... :)
Спокойно
Не понял. Ну я люблю готовить. Что это может бабам не нравиться???
положительно
Восторг
меня он некоторым кулинарным приемам научил
обожаю мужчин, умеющих готовить) по-моему в этом есть даже некая мужественность) и девушкам всегда приятно)
Отлично у меня папа готовит борщ, плов и вкуснейшый шашлык
Инна Инна