Прочее кулинарное
Как вы относитесь к профессии "ПОВАР" Кто он, этот парень в белом колпаке ?
Ну если хороший повар, имеет свой ресторан, мастер своего дела, любит изысканную кухню - то это вызывает только положительные эмоции. Ну, а если парень в кабаке котлеты жарит не первой свежести или шаурму на рынке вместе с шашлыком маринует - то уж увы меня такое не привлекает. Для того чтобы добиться успеха в професии повар нужен особые вкусовые рецепторы... и талант, а не 9 классов школы и двойки в атестате.
колпак-невидимка)))
Повар это такое тело, которое с горем пополам закончил 8 классов, потом с отличием закончил кулинарный техникум, потом его забрали служить на флот, где он стал через 1 год вторым человеком по важности на борту после капитана, после армии начал работать в придорожном кабаке "3 свиньи" попутно работая с отличием закончил институт по специальности технолог пищпрома заочно, после чего пришел учится/работать у мастера своего дела в приличный ресторан, какой не скажу, и через 10 лет напряженного труда и чуток удачи, стал тем человеком на которого молится владелец и управляющий ресторана в котором он работает и которого хотят заполучить многие рестораторы не только родного города, но и кулинарных столиц мира, проще говоря Шеф, так как этот повар не однократно выигрывал международные кулинарные конкурсы.
Итог, этому человеку завидуют белой, а некоторые и черной, завистью его одноклассники по школе, у которых по 2 высших образования и которые до сих пор сидят в офисе менеджерами среднего звена, проще говоря офисный планктон, которые в свое время просто положили "болт" на этого человека который ныне повар, сказав что он сопьется и будет грузчиком))) а это тело по профессии повар до сих пор любит свою работу, в отличии от все тех же своих однокашников)))
magic man
что он сможет сам себе приготовить, а не помрет с голоду, если жена куда-то уехала.
нет ето секретный агент
Это тот у которого жена готовить не умеет...