Прочее кулинарное

Готовите ли вы сами себе пиццу? И она лучше у вас получается чем в кафе и ресторанах ?

Да
Silvia Doroschevici
Лучший ответ
Редко, только по просьбе"трудящихся")
Юлия Даниелян
Да
Нинель Ххх
Конечно лучше
Юлия Сарынина
готовим сами и мне она вкуснее чем магазинная из интернета и пиццерий типа сбарро
Сафронова Ната
Нет. Едим очень редко. Проще купить, чтобы не возиться.
Наташа ...
да. вот сегодня например. лучше конечно
Юлия Косцова
готовлю. вкуснее
Конечно, домашний продукт гораздо вкуснее. Нормальные ингридиенты, рецептура соблюдается.
Ольга Чепик
Иногда готовлю. Конечно может не вкуснее чем в Италии, но гораздо вкуснее той что продают у нас).
Галина С..........а
самая вкусная пицца в Италии, аналогов нет ни в кафе с ресторанами, ни в домашнем производстве
Нина С
Асель Сексенова Совсем не факт!)) В Италии пицца это обыденный продукт, как у нас пирожки, сосиски в тесте и тд. И у них нет такого стремления, как у нашего народа, понапихать в начинку кучу всего. Имея качественные продукты, пиццерия в России с хорошим оборудованием может приготовить даже вкуснее, чем там
готовлю. Но у меня нет печки на дровах.
я её даже НЕ ЕМ. ни ресторанную ни, тем более, сем не делаю.
Только один раз по душе пришлась.
тесто толщиной самтиметра 4. и сверху толстая корка сыра, что бы начинка была под коркой
Татьяна ***
Нет, дома для меня лучшая пицца — это беляш. Для нормальной пиццы нужна печь на 400-500°
Готовлю. Вкуснее. Но не хватает хорошей печи. В духовке не то
Надежда Секрет
Тут такая "петрушка" получается... Мы привыкли ко вкусу пиццы из магазина или кафе и стараемся повторить дома.. Не всегда получается. Домашнюю пиццу без оливкового масла в тесто, сухого орегано и пюре из свежих помидорок я не представляю. Для меня, для удовольствия - домашняя, размером с противень, а с голодухи, на перекус - магазинная или готовая, из кафе.
Татьяна *** так замени "орегано" свежей лесной душицей - и всё пойдет ништяк )
А я только сама и готовлю, готовую ни когда не покупаю. Своя вкуснее получается. Люблю много начинки, грибы, колбаску, сыр.
Настя Лиско
Конечно, моя пицца далека от идеала, но всяко вкуснее, чем готовая.
Shynar Nigmetova
ко мне все семейство приезжает на пиццу так как готовлю как в италии
Elena Slukina
Ну и что что нет печки, духовка же есть ))) Часто сами делаем!!! вкуснее, сытнее, добавляем все, что любим и по-больше, обязательно орегано сушеный! сыр хороший и помидорчики - остальное зависит от контекста ))) Научила детей, они тоже с удовольствием творят и едят! И покупаем бывает (когда вообще времени нет например) и в ресторанах любим. Но дома получается 1) дешевле и выгоднее как ни крути 2) веселее, дружнее, вкуснее, несмотря на то, что они получаются у нас толще и не всегда ровненькие )))
Ну кто-ж сам себя не похвалит)) конечно, делаю сама дома, но пиццу исключительно в печи пеку, там она потому и вкуснее, потому как дровами топлена, нежели в духовке. и считаю что в торговых точках не в сравнении с моей.
Лидия Глухова
Не-а. В любимую пиццерию иду..
готовлю. Мне нравится.
Когда готовишь сам точно знаешь из чего и как приготовлено
Aiko))) Bekkaliva
да да, у меня друг итальянец
как в италии все равно не приготовлю, продукты все равно не те (
Анна Пелеева
Готовлю сама, вкусно, но печи конечно не хватает
Галина Тен
Готовлю, когда хочется, но не могу заказать. А так, лучше рестораную заказать, она мне больше нравится))
Марина _Лаптева
Заказываю
Готовлю. лучше, больше и дешевле
Редко заказываю где то, почти всегда пиццу готовлю сама. И мне кажется вкуснее домашней пиццы просто нет, да и дешевле выходит
Готовлю сама, в редмондовской мини-печке, пусть и не всегда как пиццерии, но я хоть знаю ЧТО я туда положила)))