Прочее кулинарное

Вы часто недоедаете в кафе и ресторанах? Я всё сьедаю что взяла всегда, я получается колхозница голодная да-это немодно?

У меня коллега одна молодая почти всегда наберёт и половину не доест.
Не люблю есть в общественных местах, обычно "на вынос" заказываю. А уж дома ем как и сколько хочу. Но если вдруг где то проголодалась и зашла в кафе, заказала с голодухи больше, чем могу съесть, то забираю домой. С какой радости я должна кормить работников кафешек? Они не тронутую еду себе заберут, а тот же "надкушанный" салат подадут другим гостям. К примеру - захотелось мне на улице пить, купила воду, пол бутылки принесла домой, никто же косо смотреть не будет - вон идет тетка, с ополовиненной бутылкой. Так что такого, если попрошу упаковать с собой салат и (или) десерт, на которые в кафе сил не хватило? По дороге домой нагуляю аппетит и в спокойной обстановке с удовольствием слопаю.
Настя Русяева
Лучший ответ
Я заказываю стандартные порции, но поскольку я малоежка, не всегда получается все доесть, че теперь удавиться что ли, или в пакетике с собой забрать?))))
Наташа Гусельникова в пакетике с собой забрать))
общепит.... бееееееееееее
Нина Николаева
надо избавляться от привычки быть модным, а делать так, как вам угодно. Сейчас модна как раз эта тенденция - начхать на всех.
Svetlana Fedorkova
Естественно, всё. Деньги же плачены). На случай "недоеда" всегда имею тару при себе--заберу с собой.
насмешили))))
ходить в ресторан за порцию меньше фиги и стоимость больше недельного запаса в холодильнике нафига. в престижных ресторанах чашка кофе без сахара стоит 3 тысячи
Наташа Гусельникова я часто ем в хороших ресторанах в москве. бизнесланч 500 р, поужинать 1000+, кофе за 3000 в гламурных рыгаловках всяких куда бандиты шмар привозят чтобы пацаны заценили
я обычно захожу в кафе с целью поесть. и как правило съедаю все (если уж совсем гадость какая-нибудь не попадется)
ОК
Олег Князев
не ходите в кафе с этой барышней))) и живите спокойно)
да и вообще... вы хоть знаете, что такое "колхоз" и "колхозники"?))) а они редко были голодными, и еще реже ходили в кафе))))))))
Туда нечего ходить, трата денег в пустую.
а я и не хожу в кафе... только если одно кофе попить. Хожу в столовую там все едят, там вкусный морс и большие порции и адекватные цены
Я все съедаю, а если взяла лишнее и не смогла съесть забираю с собой. Нормальная практика. Конечно не в ресторанах с мешленовскими звездами а в обычных. И мне не стыдно.
Olga Kotova
Жылдыз Алибекова уверяю вас, в ресторанах с мИшленовскими звездами вам охотно завернут с собой недоеденное, и не сочтут это за унижение. ведь вы заплатили!
Наташа Гусельникова у нас в городе ни одного мишленовского и это мск
часто ходим в китайское кафе там очень большие порции сьесть все трудно все что не сьели официант упаковывают в пластиковые контейнеры и берем с собой и ничего зазорного в этом нет
Правильно делаешь, пусть завидуют молча. Значит организм хорошо работает.
Яна Нечкина
Ты просто берешь в меру. А коллега не знает, сколько хочет
Да понты это все.
Л*
Лаура ***
Зачем брать, чтобы не есть? Можно тогда купить оплатить и пойти, и не притронуться. Я не понимаю такого. Я тоже все съедаю, потому что ем только в том случае, в ресторане, если не могу поесть дома