Прочее кулинарное

что вы почти никогда не готовите дома, но с удовольствием лопаете в гостях или кафе-ресторане и почему?

У подруги с удовольствием ем фаршированный карп. Дома не готовлю. Не получается снять шкуру целиком. Правда пробовала лишь раз это сделать. Не получилось...
Даша Чурина
Лучший ответ
Тортики- ну очень мало я такого пеку.
Готовим. И с удовольствием. А ресторанами и кафе брезгуем. Но бывает, надо.
Всякие пироги. Потому что хлопотно готовить.
Даха Шутемова
наоборот-из гостей бежим дома есть
я готовлю вкусно
В кафе-рестораны хожу выпить - посидеть, живую музыку послушать. Лезгинку сплясать. А поесть лучше дома
Ольга Устинова
Фуагру и Фондю.
Я сам готовлю. Мне легко. Мог бы и вас к столу пригласить, касаемо моего вопроса.
Настя Корж
китайская кухня иногда просто не владею такими специями и соусами что б кушать именно их блюда
пельмени домашние, обожаю их есть в гостях, но их так мало готовят, вечно все стараются этим цезарем, карпаччо да суши отделаться, а вот пельмени, домашней лепки да очень очень много, ну никто не хочет предлагать, или чебуреки домашние, сочные, с петрушкой, тоже никто не готовит практически
Bird Free
Катя Левина. в посудохозяйственных продают вот такие зажималки - очень удобные - у меня одна как для вареников - когда надо немного то ей делаю - рекомендую
Ох не хожу я по гостям и по заведениям аналогичным вашему описанию в вопросе, да и дома все практически сама готовлю. Если вот только ездила к маме в узб-н (давно правда в 13-ом году), так это были тандырная самса и шашлык тандырный на 4 шампурах сразу, ребрышками. Дома-то ест-но такого ни приготовишь.
***brunetka*** ***
Таисия Есипенко ой это вкуснааа))))
пироги, т. к. не умею печь
всякие интересные салатики
Выпечку) потому что дома за ужином можем целый торт слопать, а это очень вредно для фигуры)) а вот кусочек можно)
Маша Точенюк
Вареники! Лень готовить...
Katya Kostukova
Катя Левина. посмотри мой комментарий у владимира макарушина - его ответ раньше твоего
Муж вареники и драник ест, а я наверное роллы
Всё готовлю дома и стараюсь не ходить по кафе и ресторанам ))
Рыбу и морепродукты, выпечка
Ольга Мовчун
Мясное в гостях )) а в кафе-рестораны не хожу.
Юлия Дмитренко
Я, с удовольствием съем свиную ножку с жареной картошкой. Приготовить это блюдо мне не составляет труда, но не рекомендовано мне это есть.
В гостях могу оторваться, как говорится.
Инна Мирошкина
В гостях кушаю то чего нет у меня дома на данный момент то что люблю
Vera Kraft
Блюда китайской кухни