Прочее кулинарное

А как вы питаетесь? Вы предпочитаете готовить дома, или ходите в рестораны/кафе/ покушать? Как лучше?

дома) но когда времени или желания или сил нет - могу до фастфуда опуститься) но чаще всего дома готовлю.... в принципе не особо долго, но за то в разы дешевле)
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Домашняя еда самая лучшая
никогда не знаешь что положил повар вам в блюдо
Елена Кравец
если ходить каждый день в рестораны- без штанов останешься.
только если ты депутат или кандидат в депутат
Наталия Усатая
Елена Зырянова Не совсем. Смотря какое заведение, есть где дешево.
Ну какие рестораны, мне желудок свой жалко. Уж лучше я буду есть домашнюю еду, потому что я точно знаю что положила в блюдо и что положила всё это на чисто вымытую тарелку по которой не гуляли ночью мыши, тараканы, мухи. Брезгливая я. Да и сама готовлю вкусно. Раньше в молодости любила в кафешки ходить, пока однажды в борще зелёный червяк не попался. С тех пор обхожу их стороной.
Я ем ТОЛЬКО домашнюю еду.
Наталия Усатая особенно, если ревизорро насмотреться))
дома готовлю еще никто не жаловался... а если на отдыхе то в ресторан)))
Готовлю дома и время от времени ходим семьёй в нашу любимую таверну покушать шашлычок.
Моей пенсии хватит на один или два похода в ресторан, а остальное время как жить то. Дома готовлю конечно.
Elena *
я хорошо и разнообразно готовлю.
В рестораны ходим только на национальные блюда, которые у них супер-получаются: роллы, плов, азиатские блюда и т. п.
дома. но и от кафе не отказываемся, побаловаться, так сказать. люблю эти атмосферы.
Damesh Abdezova
Только дома, только то, что сделала я, а не родители. Никогда не хожу в рестораны. Даже бесплатно есть там откажусь.
Предпочитаю готовить дома и брать с собой в случае необходимости. А в кафе я вообще не ем - только чай беру
Anna Zakharova
Дома готовлю на ресторанные посиделки бюджета не хватает