Прочее кулинарное
А как вы питаетесь? Вы предпочитаете готовить дома, или ходите в рестораны/кафе/ покушать? Как лучше?
дома) но когда времени или желания или сил нет - могу до фастфуда опуститься) но чаще всего дома готовлю.... в принципе не особо долго, но за то в разы дешевле)
Домашняя еда самая лучшая
никогда не знаешь что положил повар вам в блюдо
никогда не знаешь что положил повар вам в блюдо
если ходить каждый день в рестораны- без штанов останешься.
только если ты депутат или кандидат в депутат
только если ты депутат или кандидат в депутат
Елена Зырянова
Не совсем. Смотря какое заведение, есть где дешево.
Ну какие рестораны, мне желудок свой жалко. Уж лучше я буду есть домашнюю еду, потому что я точно знаю что положила в блюдо и что положила всё это на чисто вымытую тарелку по которой не гуляли ночью мыши, тараканы, мухи. Брезгливая я. Да и сама готовлю вкусно. Раньше в молодости любила в кафешки ходить, пока однажды в борще зелёный червяк не попался. С тех пор обхожу их стороной.
Я ем ТОЛЬКО домашнюю еду.
Наталия Усатая
особенно, если ревизорро насмотреться))
дома готовлю еще никто не жаловался... а если на отдыхе то в ресторан)))
Готовлю дома и время от времени ходим семьёй в нашу любимую таверну покушать шашлычок.
Моей пенсии хватит на один или два похода в ресторан, а остальное время как жить то. Дома готовлю конечно.
я хорошо и разнообразно готовлю.
В рестораны ходим только на национальные блюда, которые у них супер-получаются: роллы, плов, азиатские блюда и т. п.
В рестораны ходим только на национальные блюда, которые у них супер-получаются: роллы, плов, азиатские блюда и т. п.
дома. но и от кафе не отказываемся, побаловаться, так сказать. люблю эти атмосферы.
Только дома, только то, что сделала я, а не родители. Никогда не хожу в рестораны. Даже бесплатно есть там откажусь.
Предпочитаю готовить дома и брать с собой в случае необходимости. А в кафе я вообще не ем - только чай беру
Дома готовлю на ресторанные посиделки бюджета не хватает
Похожие вопросы
- Какое блюдо тяжело готовить дома а едите только в кафе/ресторане?
- какое ресторанное блюдо вы готовите дома лучше, чем в ресторане?
- что вы почти никогда не готовите дома, но с удовольствием лопаете в гостях или кафе-ресторане и почему?
- Если человек очень не любит готовить дома (покупает готовое в магазине), питается в кафе, его рацион может быть полно...?
- Не пойму, в БОРЩ картофель входит? А как Вы готовите, в ресторанах, кафе входит в состав картофель?
- Вы ходите в проверенные рестораны (кафе, столовые, закусочные) или любите что-то новенькое?
- Часто ли вы кушаете вне дома (в ресторанах, кафе, барах) просто так, без повода?
- Опрос) Любимое блюдо. Какое любимое блюдо у вас дома, и какое если кушаете в ресторанах/кафе?)
- Что вы предпочитаете брать на обед на работе? Вы с собой носите или ходите в столовую / кафе?
- А как вы питаетесь на работе??? из дома что-то берёте или идете в кафе/пицерию/покупаете что-либо в палатках??