Прочее кулинарное
Часто ли вы кушаете вне дома (в ресторанах, кафе, барах) просто так, без повода?
К сожалению, часто! Времени не хватает приготовить, а соответственно и есть дома нечего )))))
Раз месяц. Встречаемся с друзьями. Традиция.
В основном по выходным, когда делаем закупки на неделю. Иногда супруг меня встречает после работы, чтобы поужинать со мной вне дома. почему-то ему это очень нравиться. А ещё у нас в Зеленограде очень уютное кафе "МУ-МУ".Отличается от других московских. Я с удовольствием там обедаю с детьми и внуками.
да, если иду туда с парнем!;)).. мне вне дома больше нравится!))).. в ресторанах все такое вкусное!)
Очень редко. Не люблю общепит.
хотелось бы чаще...
Бывает иногда в обед. . Не в ресторане, конечно, - в кафе. Безо всякого удовольствия, просто потому, что есть хочется. Ну и иногда приходится по каким-то поводам ходить в рестораны, когда отказаться не получается. Но стараюсь избегать - не люблю, особенно если шумно.
Приходится часто, по работе, нет времени домой заскочить, просто захочется...
Очень редко. В основном заграницей. Когда нет выбора. Я невсеядная. И очень не люблю фаст фуд и сложную высококалорийную еду.
Иногда ужинаю в университетской кафешке. Там вкусные тортики и десертики, пирожки тоже ничего.. . И недорого. Ими и ужинаю))))
Когда гуляем по магазинам, или на концертах, кино и т. д. и захочется поесть. Не чаще чем по выходным.
Когда средства позволяют, и друзья приглашают.
редко
не так часто как хотелось бы
Не очень часто
да если есть деньги
Я считаю, что часто, раза три в неделю.
В основном, ужинаем с мужем вне дома, т. к. во-первых, усталость и лень, а во-вторых, только ужиная вдвоем вне дома, мы можем долго общаться о чем-то высоком и прекрасном.
несколько раз в месяц
бывает, но не в ресторанах) картопля или японоХата)))
увы, редко
Почти ни когда. Не любдю еду когда не знаю кто готовил и из чего.
нет лучше домашней еды. Но из-за нехватки времени приходится питаться в общественных местах. Шашлычек с лавашом, вкусный соус и сладкий чай
стараюсь без повода не есть там, брезгую...
доволь часто
каждый день почти