Прочее кулинарное
Назовите преимущества и недостатки питания вне дома. Спасибо за ответы ;)

Преимущества: не готовишь сам, не теряешь время, можно попробовать те блюда, которые бы в домашних условиях готовить не станешь (например, потому что не умеешь) .
Недостатки: невыгодно (домашняя пища стоит дешевле, ибо не оплачиваешь дополнительно услуги повара, затраты электроэнергии в кафе и т. д.) ; есть риск съесть недоброкачественный или просто подпорченный продукт (дома вы знаете из какого продукта вы готовите, как он хранился и если уж рискуете есть подпорченное, то по крайней мере вы это делаете сознательно) ; нет возможности "отрегулировать" калорийность пищи и вообще просчитать ее калорийность и полезность (дома вы можете заменить майонез сметаной, не добавлять в самодельный фарш из курицы вредную куриную кожу с жиром, не добавлять в котлеты манку или хлеб и т, д,) .
Лично я люблю поесть в кафешках или ресторанах, однако преимуществ в домашнем питании, на мой взгляд, больше.
Преимущества?... не отравишься.... Недостатков питания вне дома не нахожу))))
питание дома - здоровье и долголетие
Приготовить вкусное блюдо, чтобы не только тебе нравилось, но и гостям - это удовольствие вдвойне!
Нет уж я не пойду на сторону, лишать себя удовольствий))
чурбан тебе не нарежет дешевого помидора
и не польёт 6-ти рублевым майонезом.. .
про напитки в общепите-молчу!
дома-морсик из клюквы
мяско из австралии
и кетчуп самодельный
бяку не кушаем....
и не польёт 6-ти рублевым майонезом.. .
про напитки в общепите-молчу!
дома-морсик из клюквы
мяско из австралии
и кетчуп самодельный
бяку не кушаем....
1.Тараканы не заведутся 2. В гостях можно поесть на халяву 3.С собой из гостей не унесешь
какие могут быть преимущества вне дома? дома всегда еда вкуснее, даже не обсуждается
Луиза Шоипова
Тупая крестьянская психология. В ресторанах еда в разы вкуснее того дерьма что ты приготовишь дома.
Если знаешь правильные места вне дома-так никаких недостатков, а сплошные преимущества-у плиты не стоишь, время экономишь.
дома ты видишь из чего готовишь, а в кафешках.... Бог их знает...
дома готовить не надо будет)