Прочее кулинарное

опросик на тему питание! Всем кто ответит оценю ответ +5, конечно если там будут ответы :D

1 вопрос) Регулярно ли вы питаетесь? .1. да, 3 раза в день .2. постоянно ем .3. нет 2 вопрос) Какая еда вам больше по вкусу? .1. острая .2. сладкая .3. солёная .4. жирная .5. кислая 3 вопрос) Ваше любимое мороженное: .1. шоколадное .2. пломбир .3. клубничное .4. карамельное .5. другое .6. вообще не ем 4 вопрос) Часто ли вы едите шоколад? .1. всё время грызу шоколадку .2. иногда .3. раз в неделю .4. вообще не ем
3.1.1.2. Определенные последствия видны: ) есть надо регулярно и чуть-чуть а не раз в сутки в 23.00
Гуласал Темирова
Лучший ответ
1 вопрос) Регулярно ли вы питаетесь?
.3. нет
2 вопрос) Какая еда вам больше по вкусу?
.1. острая (а два можно? еще соленая)
3 вопрос) Ваше любимое мороженное:
.5. другое
4 вопрос) Часто ли вы едите шоколад?
.2. иногда
Gulmir@ M@men
1 - 1 а иногда и 4 раза
2 - 2 и 3(если нужен только один вариант, выбирайте 3) вообще-то, вопрос не совсем корректный - обычную пищу люблю, чтобы не было ничего "слишком"
3 - 5 ванильное или кофейное
4 - 1 я обязательно съедаю по 3 плитки молочного шоколада в день
Kseniya Syusyukalova
да конечно, ем как и положено 3 раза в день .еда правда низкокалорийная!
1-1. да, 3 раза в день
2-1. острая
3-2. пломбир
4-1. все время
ем все и пью все что горит
А вообще-то я и соленое, и острое люблю. От настроения зависит. Мороженое - лучше всего пломбир с шоколадом.
Ю.
Юлия .
3-5-1-3

Хотя иногда и по неделе получается правильно питаться, а иногда месяц раз в сутки (
ем 3 раза. острое. пломбир. шоколад уже и не помню когда ела
ем 3 раза острое люблю пломбир и шоколад часто
В целом так
1.1
2.2
3.1
4.3
1-1
2-3,5( хотя люблю все вкусы) )
3-3
4-3
1 3 5 черносмородиновое) 2
1-3
2-4
3-6
4-2
и вообще я люблю кусочничать) всего вкусненького и по немножку) вот только еще бы и регулярно))
не ем, тянет на кисленькое, пломбир, все влемя глызу шоколадку)
я ваще не вижу что ем
Ем два, три раза в день. Обажаю острые блюда. Балдею от пломбира. К шоколаду равнодушен, но иногда ем. Да и вообще я ем всё.