Прочее кулинарное

девочки! Будет знакомство его родителей с моими) что на стол? Или лучше встретиться вне дома и там отдохнуть?

Обычно родители жениха идут к родителям невесты.
А на стол... Да сильно не надо заморачиваться- парочку салатов, одно горячее, ну и тортик или пирог домашней выпечки. Чай хороший, не пакетики, кофе. Кофе лучше иметь и натуральный и растворимый- кому какой захочется. Из спиртных- это кто что предпочитает. Если его мама употребляет французские красные вина, то вам придется поискать их :)
Жыргал Ажыбаева
Лучший ответ
Вне дома-это слишком официально, не по домашнему (((смотря на чьей территории состоится встреча, мне кажется Ваша или его мама прекрасно справятся с этой проблемой и без вашего участия....)
Jeyla Jeyla
Если сомневаетесь в своих кулинарных способностях, тогда лучше в кафе, самое место для знакомства.
Салат из моркови со свининой
морковь - 1кг
репчатый лук - 200г
свинина - 150г
кунжут - 10г
черный перец (молотый) - 5г
красный перец (молотый) - 5г
растительное масло - 80г
сахарный песок - 25г
соевый соус - 20г
соль - по вкусу.
Морковь тонко нашинковать, добавить соевый соус, красный и черный молотый перец, соль все перемешать. Сварить сахарный сироп (2 ст. ложки воды, 1 ст. ложка сахарного песка) . Влить на сковороду растительное масло и поджарить нарезанный на части репчатый лук до появления золотистого цвета. Свинину нарезать брусочками и, положив в лук, пожарить. Масло с луком и свининой выложить в морковь, перемешать, добавить кунжут, сахарный сироп, толченый чеснок и все тщательно перемешать.
Aizhan Alzhanova
Предлагаю сделать на гренки из пшеничного хлеба с сыром.
если дело идет к свадьбе, то без помощи вашей мамы вам не обойтись...
Юлия Панова
лучше в не дома, не оплошаешь