Прочее кулинарное
а у вас дома мясорубка есть ...пользуетесь ей ? старого образца которая к столу крепится ...
Есть! На электромясорубке фарш получается не такой. Да и при приготовлении подливок зелень лучше на ручной мясорубке измельчать. Блендер просто кашу выдаёт. Но это дело вкуса, привычки. Поэтому подход индивидуальный. Кстати, набивка домашних колбас тоже получается лучше на ручной, более ровная и не настолько тугая, как на электро.
Да, есть такое дело.
Я привыкла к такой в России, думала, во Франции надо мной будут смеяться. Но в магазинах у них продается полно таких, "стареньких". Если муж дома - измельчит на электрической. Если я одна - всегда пользуюсь механической. , мне нравится.
да есть, только такой и пользуюсь
У меня есть! Еще мамина, еще в 70-х куплена и я ею с удовольствием пользуюсь. Много чего перемалываю на ней, хотя есть отличный комбайн, но на мясорубке лучше получается. Ко мне соседка частенько забегает за этой мясорубкой, ей тоже нравится перемалывать на ней мясо на котлеты. Мы ее называем "шарманка".
конечно есть, электрическая, пользуюсь почти через день.
Старая ручная стала мять, поэтому купила новую электро.
Пользуемся еще пока.
Избавилась, купила липездрическую
И у меня есть, электрические почему-то горят на фиг. А эта живенькая такая!!!
да, пользуемся)
есть всё тока ничего не крутим
мясорубка есть новая) ) а старой крутим всякую хрень тоже....
нет, мы уже давно такую старушку сменили на кухонный комбайн
Пользуюсь с удовольствием. Фарш получается лучше. Это фарш (!) - а не каша.
Есть, и пользуемся! ретро)
нет
у меня такая дома, ПОЛЬЗУЮСЬ!
Мясорубка есть, но за последние 5 лет доставала ее только теща, когда приезжала.
еще жива
есть такая мясорубка, но пользуюсь комбайном!
да есть, пользуемся. ну для котлеток там всяких...))