Прочее кулинарное

Кто сталкивался с мясорубками за 3000 рублей. Помогите с выбором для дома.

Мясорубка Polaris PMG 1835A
Мясорубка Polaris PMG 1852 RUS или Redmon такой-же ценовой катигории кто сталкивался? Хотелось бы купить не на год, при использовании примерно раз в неделю. Или может что лучше посоветуете.
Мы не покупали а выиграли в новогодней лотерее Polaris модель не помню. Пользуюсь 3 года все нормально. До этого была Мулинекс особой разницы не заметила.
Но перегружать не стоит. все же это не профессиональная техника и 5 кг за минуту не накрутит.
Для дома вполне норм
Инна Стасова
Лучший ответ
Толян! Не связывайся... Сейчас везде фарш продают. Езжай на море отдохни (от мяса раньше стареют)
Елена Кирьянова Покупать готовый фарш это что называется "круто". Сделайте хотя бы раз фарш из курицы, купив саму курицу, а потом сравните с покупной гадостью, так и из другого мяса. Ладно вы колбасу не сделаете, но уж фарш то.
Редмонд купил год назад доволен
я пользуюсь старой СССРовской мясорубкой и шуруповетром. супер набор
у меня ручная. Прекрасно крутит. Но я пользуюсь 2 раза в год.
за 3000норм
Юлия Петрова
Аксион - дешева и великолепна.
Для всех электромясорубок надо тщательно очищать мясо от любых пленок, иначе забиваются быстро. Правильно ставить нож - тоже важно.
Гульчира А
У нас мясорубка Zelmer.
Правда она дороже стОит, но она ого стОит ))) Там разные прибамбасы к ней, она больше на комбайн похожа. Но работает прекрасно уже несколько лет.
До этого у нас была дешёвая за 1500 и сломалась она быстро, просто выкинули.
https://youtu.be/IwnNscFdo20
Марина Любимая
Шынар Бакбергенова И не говорите - она просто великолепна - у меня работает вот уже 3,5 года.
Марина Любимая Ой, не ого стОт, а того стОит )))
Вообще многие смотрят на материал, из чего тот же шнек, вернее его основание из пластика или металла, в основном в такой ценовой категории пластик, но он весьма прочный и служит порой нормально, скажем лет на 5-7 регулярного использования хватит. Ну и конечно на мощность надо смотреть, слабоватая будет крутить едва едва, замучаешься кусочки ножом мелко резать
Аннушка Солтан
Купил недавно наш Аксион за 3500. Там много чего ещё есть. Из наших самая лучшая. На забугорные даже не смотрел. Хлебопечка редмонт за 6 кусков и года не проработала. Мультиварка полярис чуть больше года и загнулась. Валяется вон все в сарае...
Ни разу не сталкивался с мясорубками, ни за 3000 рублей ни за 30 000 рублей (упаси госпаде с такой столкнуться!)
Покупай лучше от Самсунг за 27.990. хорошее рубилово.
Мясорубка Polaris PMG 1835A