Прочее кулинарное
помогите с выбором микроволновки(продолжение внутри)
хотела бы приобрести микроволновку не только для разморозки но и для готовки, подскажите пожалуйста с какими функциями брать и если можно то и модель укажите :) также какое лучше покрытие, управление...и т.д..
Я когда покупала мивроволновку- была олух олухом. Ну как же, у всех есть. Мне всё очень подробно рассказал продавец-консультант. Посоветовал, что взять. Выбрала LG. Она меня полностьы устраивает. Тут четыре автоматических режима-разогрев, разморозка, горячий тост и замороженая пицца. Не нужно думать-какую выбирать мощность и время. Есть двойной гриль, который мне полностью заменяет духовку, ею я уже 100 лет не пользуюсь. Курицу, мясо, котлеты, домашнюю колбаску-всё готовлю в микроволновке. Даже горшочки готовлю. Их у меня помещается-три. Как раз на нашу семью. С покупкой микроволновки я стала больше любить готовить.
напрасная трата времени и денег готовка в микроволновке мы купили самсунг с кучей функций грилем и еще чем то используем только для разогрева еды тут ей равных нет а вот для разморозки один раз попробовал курицу разморозить понял что туфта это - так что берите самую простую можно даже с механическим таймером ни фига не хуже у нас на работе такая за 1200 и ничего всем нравится, и не рассчитывайте что в ней что то можно приготовить кроме омлета
Не будите вы в ней готовить, почитайте литературу по микроволновкам, , не вкусно и долго, , купите самую простую --для разморозки и подогрева, всё равно ничего в ней готовить не будите.... даром только деньги выкинете.... по собственному опыту.... лет 17-18 пользуюсь разными....