Прочее кулинарное
плиз дайте хорошие рецепты ужинов и завтраков(продолжение внутри)
дайте рецепты блюд на ужин и завтрак блюда должны быть легкими в приготовлении и не отнимать много времени и чтоб от этих блюд я могла прибавить в весе заранее спасибо всем за помощь
Бутерброды на белом хлебе с соучами - и горячие и холодные.
Всевозможные варианты пиццы - проще всего купить готовые заготовки, смазать майонезом, сложить все, что найдется в холодильнике, посыпать сыром и запечь
Всевозможные пирожки-булочки - процесс готовки будет заключаться только в подогреве или смазывании топленым маслом
Фруктовые салаты с мороженым или взбитыми сливками
Обычные макароны со сметаной
Жареная картошка. И любая другая тоже
Каши с маслом и добавками разными - грибы, мясо
Любые салаты с картошкой и майонезом- оливье замечательно подойдет; можно нарезать на неделю, а заправлять по мере поедания
Бананы, финоград, инжир
Какао с чем-то сладеньким
Ну и так далее
Обычные макароны со сметаной
Жареная картошка. И любая другая тоже
Бананы, финоград, инжир
Какао с чем-то сладеньким
Ну и так далее
Ирландское рагу
http://poxod.ru/material/recepty/p_recepty_irlandskoeragu_a.html
Мюсли на самом деле очень калорийны, сладкие творожные десрты и каши быстрого приготовления на сливках. сладкие оладьи, блины и сырники.
На ужин запеканки (творожные, картофельные и из макарон с жирными соусами) . Сыры и выпечка.
Салат из картофеля ( картофель сварить в мундире, 2 сладких перца, яйцо, огурец свежий, редис, майонез или масло)
Креветочный суп
Овощные котлеты
Креветочный суп
Овощные котлеты
Прибавляют в весе от высококалорийных блюд, поэтому на завтрак обязательно какао (жидкий шоколад) , бананы а взбитую с сахаром сметану большой жирности можно и на завтрак и на ужин, но с булочкой!!!!
На завтрак горячие бутерброды!!! Можно запечь отварной рис в микроволновой печи. Для этого берете на тарелку порцию отваренного риса, сверху сеточку из майонеза, затем тонко нарезанную лапшой колбаску или мясо отварное и сверху сыр. Запекаете в микроволновке 1 минуту. Очень вкусное и калорийное блюдо.