Прочее кулинарное
Еду на экскурсию (8 часов вне дома), что взять с собой перекусить?
Кофе в бутылке и бутеры))
*** Анюта***
Кофе - это да, это тема! Хорошо, что напомнили! Пойду сейчас в термос обязательно сделаю
апельсины и мандарины
Наделай бутеров, возьми в термосе что нибудь попить и вперёд!
Индивидуальный рацион питания
боевой ИРП-Б
*** Анюта***
:DD
Питьевой йогурт, например, Данон, и крекеры.
Можно и бананы они сытные (ко всему прочему).
пару булочек, фрукты, и обязательно термос с горячим чаем или кофе. на худой конец - воду в бутылке.
Отварное мясо (любое), копчёное. Колбаса (лучше п/к, а не варёную), сыр, картошку варёную, фрукты, чай. кофе (можно в пакетиках, а кипяток в термосе). Ну и хлеб, печенье, конфеты...
Картошку в мундире очищенную, огурец-помидор что есть, котлету-колбасу, кусок хлеба. Там с туалетом наверное плохо, поэтому не много заваренного чая запить.
сухой паёк
Фрукты
я ездил в Нижний тагил на 12 часов я взял 5 бутербродов, термос 2-х литровый с чаем и т. п. и всё, сухари или чипсы не в коем случае не бери! Тебя может стошнить и других пассажиров по запаху...
Печеньки тук сметана и лук, термос с чаем, фруктовый салатик в контейнере, если с подругой едешь или с другом и у вас нет аллергии купить чипсиков, блинчиков и т. д.
Хорошо поесть вечером и утром, с собой - чай с лимоном сладкий в термосе, с собой взять кипяток+ пакетики с чаем + лимон в баночке, уже с сахаром и порезанный.
Бутерброды с копченой колбасой не портятся, уверяю вас - не так давно ездили в Иваново из Москвы - 6 часов дороги - ничего не испортилось. И с сыром - тоже.
Отварное мясо/курица. Завернуть в пищевую пленку.
Шоколадки, конфеты. Сок в небольших (до 500 мл) упаковках.
Йогурты в маленьких бутылочках - на 1 раз.
Фрукты - яблоки, мандарины, бананы.
Домашняя шарлотка, тоже порезанная на порционные куски и завернутая в пищевую пленку.
Любые пирожки (строго домашние) . Проблемную начинку (типа рыбы) не применять.
Нравится Пожаловаться
Фрукты - яблоки, мандарины, бананы.
Нравится Пожаловаться
Бутерброды и кофе)
То, что не вызывает нарушение Вашего кишечного тракта, а полезнее творожки, фрукты!
бутеры, пелемешки и колу можно еще