Прочее кулинарное
Что взять с собой в дорогу из еды? Еду где то от 6-8 часов
капчёную колбасу
Вода. овощи, фрукты. за 6-8 часов с голодухи не умрете!
Воду! А перекусить можно по дороге в кафешках
ВОДУ, КРЕКЕРЫ, ЯБЛОКИ, БАНАНЫ
хоть что. за 6-8 часов даже мясо не испортится . кроме молочки
если не мясо и т. д, сделайте морковь по корейски - настоится ваще вкусная будет) салат овощной) из горячего - пюрешку можете сделать или просто в мундире отварить - что еще удобнее)
Алина Яковлева
Еду с чесноком в дорогу? жесть
Две палки сырокопчёной колбасы, курицу варёную, булку хлеба, 2-х литровый термос с пельменями, ну и поесть чего нибудь.
Воду, крекеры и деньги!! Придорожных кафе, больше, чем деревьев... По любой дороге! Да! И уголь активированный!
Кемми :*
не только уголь... а всю аптечку))) после придорожных кафе пригодится!)))
на 6-8 часов.. можно и ничего не брать.... пару яблок.. вода... не умрёте, за то не траванётесь в жару.. в дороге...
яблоки и бананы и хорошь
Бутерброды. За такое время не помрёте от голода.
Обязательно попить (летом газировку/воду/сок), печенье какое-нибудь (без шоколада, он растает и есть как минимум не приятно будет), бутерброды можно.
А вообще, лучше брать деньги. И в каком-нибудь кафе перекусить и докупить, что хочешь.
Если ехать летом-то лучше взять пить, чипсов. Можно сделать небольшие бутерброды.
p.s Не берите с собой супы, в дороге не особо есть хочется
Помню, в детстве в дорогу вечно по десятку яиц родители варили. Потом ходишь и окружающим надоедаешь: "Яйцо не хочешь? " И никто их не хотел. Жизньболь.
сухофрукты и орехи
печенье, фрукты, компот или воду