Прочее кулинарное

Что взять из еды в автобус если ехать 20 часов? Что не испортится без холодильника?

НЕ Берите : мясо, сладкую газировку, чипсы ( и подобную дурню)
Берите : фрукты ( яблоки, очень хорошие ) , минералку без сахара ( а то пить больше будет хотеться ) , возьмите конфеток ( хороший способ что бы не укачало ) , булочек, огурцы, помидоры.
Екатерина Воробьева
Лучший ответ
Если, например, хотите сливочное масло сохранить в дороге - поместите его в банку с подсоленой водой. Хоть неделю можете его есть, и без холодильника. Оно только мягкое будет. Можно его чайной ложкой цеплять и размазывать на хлеб.
Анна Торопова
воду и фрукты.
Автобус по пути будет делать остановки и можно будет попить кофе, поесть шашлыка и окрошки. В автобусе у стюардесы можно купить воду, орешки и всякие киреешки.
Однозначно, с таким длительным маршрутом будут остановки и в местах, где можно перекусить спокойно, за столом, и купить хотя бы, что-то немудренное.
Взять водку и кильку в пряном посоле! И буханку черного ржаного хлеба! Доедете до места, как штык!
На первый перекус традиционную курочку и вареный картофель. На второй перекус бутерброды с сыром, вареные яйца. На третий перекус бутеры с сырокопченой колбасой (без масла) . На сладкое можно взять с собой баночку джема, печенье или крекеры. И конечно огурцы, помидоры, яблоки, мандарины. И без воды, ессно, и ни туды и не сюды) .
Удачной поездки.
Оля Машковцева
Для питья идеальны — минеральная вода, холодный чай или квас. Именно они отлично утоляют жажду. Лучше брать напитки в таре 1,5 литров. Термос с горячим бульоном (это на любителя, сам я бульон терпеть не могу) .
Хлеб, нарезка
Сырокопченая колбаса или мясные деликатесы, нарезка, в вакуумной упаковке
Сыр нарезка или сыр плавленый одна упаковка;
Орехи, сухофрукты
Овощи, фрукты мытые
Жевательная резинка одна пачка.
И пакеты для мусора, чтоб было куда его складывать.
Бутерброды с салом, масло+вареное яйцо, масло+сыр. Овощи (помидор, огурец). Печенье, пирожки духовые с повидлом, фруктой, рис+яйцо, картошка. Минералку.
И не покупайте на остановках пирожки с мясом
Ольга Бохан
Всегда беру пряники (не печенье) , конфеты, арахис, чищенные семечки. Можно брать сладкие булки.
Вареную картошку можно обжарить в духовке снаружи. Хранится долго, естся с удовольствием.
Сбоку подсказывают, что мясо по французски нормально сохранится.
все как всегда. сало. яйца. помидоры огурцы. картофан и консервы. килька в томате.
Фрукты, воду не сладкую и без газа.