Прочее кулинарное
предстоит дальняя дорога (в пути около 20 часов на машине) Что-бы такого взять поесть, чтоб не испортилось?
Консервы, каши быстрозаваривающиеся, пюре из пакетика, свежие овощи, фрукты, колбаса, сыр. Кипяток в термосе, чай (кипяток вам потом в любой кафешке не стоянке могут налить) , соки-воды. А вообще зая 20 часов ничего не испортится, если только это не рыба.
Огурцы, помидоры, хлеб, булочки, варёные яйца, копчёная колбаса (или курица, но съесть нужно в первую очередь) , врёная картошка, любые консервы. Вы же не по тайге поедете, можно будет в магазинах по дороге что то купить.
Можно взять только бутерброды, а останавливаться возле кафе.
для первой остановки курицу отварите... и.. слопайте с овощами.. .
для второй... яйца вареные... колбаса... сыр в вакуумной упаковке... картошка в мундирах.... овощи...
я, когда с мужем на машине едем в дальнюю дорогу, всю еду обкладываю пластиковыми бутылками с замороженной водой. В коробку под продукты и на продукты. И курица не пропадает, и отварной картофель. И бутерброды "не плачут", и пеку яблочный пирог
сало, яйца вареные 20 минут с солью, лук, и колбаса сырокопченая сухая
такой вам совет чтобы не портились продукты положите на дно сумки маленькие бутылочки с замороженной водой
жареная курица, колбаса
везти в фольге) , овощи, яйца варёные
можно сырокопченую колбаску, копченую курочку, консервы, картошка в мундире, в термос- супчик, или кипяток, -заварить быстроразваривыемые лапшу или картошку. (ноэ то кто такую пищу кушать может) ,
только с одним обязательным условием- все заворачивайте не в поэтиленовые пакеты, а в бумагу. (пергамент) он продается в рулончиках, (как фольга), тогда все сохранится, в пакетах пропадет сразу.
предупреждаю, если едете в сторону юга, воду, кипяток берите с собой, не нальют нигде. особенно начиная с ростовской обл. у них вода привозная. экономят
булочки магазинные
печенье
сухари
мясо запакованное герметично
печенье
сухари
мясо запакованное герметично
банку тушняки, о можно исчё армейский сух. паёк взять, точно не испортица
а не приходила идея в голову купить спец. холодильник в машину??? ?
очень удобно, и практично! и вода и еда всегда холодная есть!! !
люди, какие пластиковые бутылки, /что за извращение/((((
да купите вы холодильник для машины, он стоит не так дорого!!!!