Прочее кулинарное

Что приготовить в дорогу? В пути будем около десяти часов.

Я бы взяла несладких пирожков с разными начинками (с капустой, с рисом, с мясом) , большой термос с чаем (его можно пополнить по дороге в какой-нибудь забегаловке) и яблок по 3-4 штуки на каждого.
Марина Мансурова
Лучший ответ
Я ничего не готовлю. Едим в кафе на заправке. Вполне съедобно, отравлений никогда не было.
Майя Н
Светлана Дьяконова да я как-то кошатику не очень
в богажнике холодно) нарежте сыра, колбаски. хлеба. возьмите термоз с гор. водой можете картошку потом развести ролтон типа. когда мы ездили в Питер (12часов) брали сыр, колбасу и яйца. и все. че в дороге обжиратся? а на месте поели.
Леночка )))
салатики из свеж овощей можно
лучше остановиться и перекусить в кафе, чем париться с едой в такую долгую дорогу. Все равно же горяченького захочется. Только почему вы считаете, что в кафе вам кошатину подадут? Закажите картофель, макароны, овощи, курицу, бутерброд с колбасой или с сыром, т. е. то, в чем вы не будете сомневаться.
Куриные крылышки печеные,, вареники с любой начинкой, пирожки в общем то, что можно есть руками. И термосок с чем нибудь горяченьким.
отварная кура, картошка, яйца -всё заверни вфалльгу или хлоп ткань

пироги
Пирожки долго хранятся. Сырокопчёная колбаса.
Наталья ***
Смотря кто едит.. .
для взрослых: бурерброды, выпечка (можно и купить) , блинчики со всякой начинкой... шоколадки, вода, морс, кофе-чай, если есть термос.
для детей если они привыкли нормально питаться можно сварить картошки, до того как я стала вегетарианкой мама курицу еще делала... хорошо хранится в фольге... за 10 часов ничего с ней не станет... если конечно не в самый жаркий угол положите.... яйца варёные тоде пойдут.. .
если едите с детьми, не поите молочными продуктами... при укачивании от них сильнее пошнить начнёт.
да и не запарывайтесь так если без детишек... для взрослого 10 часов не придел... на перекусах переживёте.... =)
счастливого пути=)
Так... картооооооошку, маркооооооошку ахаха
овощи точно, ну мы всегда с собой берем если на машине долго ехать, бутеры с колбасой сырокопченой ток, сыр какой то противный становится, термос надо наверн взять (хотя по пути много разных кафешек) так что с голоду не помрете) ) фрукты, что нибудь пожевать типа криспов или читосов, блин я жрать захотела отлично ваще ахаххаха
Инна Котова
я обычно делаю пироги с капустой и с картошкой+мясо, бутеры, чай из шиповника с сахаром в термосе, обязательно беру яблоки, бананы, сок фруктовый (меня сильно укачивает, поэтому хочется и кислого, и сладкого) , чипсики пожевать.... а на полноценный обед заезжаю в кафе
сосиски в тесте, или копчёные сосиски взять, и конечно кофе или чай в термосе
бутеры и кофе