Прочее кулинарное

Чё можно взять поесть в дорогу на автобусе? Help me

лазанью )
Натали Красильникова
Лучший ответ
Фрукты, воду., печенье.... можно подумать что Вы неделю будете ехать ((
Раушан Утегенова Некоторые рейсы есть длинные по времени...
Ольга Тюрина Только не печенье :)
Те кто будут рядом не обрадуются орошению крошками :))
Бутылку воды и карамельки.
Есть в автобусе запрещено.
Уважайте окружающих
Екатерина Егорова не запрещено)
яйца варёные
выпечку
бананы
Пожарь куриные грудки в панировке - долго хранятся + свежие огурцы-помидоры
Альбина Кабирова Чувак, я такой человек что вспомнил только сегодня, а мне завтра ехать (
Альбина Кабирова Мне завтра к 10:00 на автобус, что можно взять такой что бы можно было быстро купить в магазе???
Время в пути? Это важно. Очень важно. Иногда лучше ничего не брать.
Альбина Кабирова Как Божэнька смолвил, но я остановилась на карамельках, фанте и печеньках
Альбина Кабирова Но лучше ни чо не возьму, худеть буду)) А то и так 38 кг.
бутерброды и воду
Ляна Форд
мы 3 дня ездили в поезде и ни у кого не спрашивали, что взять!
от второго до пирога, орехов и прочего
Елена Агеева
Раушан Утегенова Не сравнивайте поезд с автобусом! В поезде можно горяченького поесть и разложиться едой на столике, что-то порезать, намазать, чай горячий выпить, а в автобусе только и можно что-то "на один укус" готовое съесть
Бутеоброды сделай
Пирожок
Я бы приготовила вкусные "паровые" котлеты)) или бутерброды заделала бы)) ну или приготовила лазанью "домашнюю"))
Есть в автобусе не стоит - т. к. если честно - можно всраться по дороге - мне неинтересно!))))))
Фрукты, орешки, крекеры, всё такое из серии чипсов
Ореховая смесь "студенческая" хорошо идет. Черешни мытой.
Если соленого охота - лаваш и "пивчики" (такие сырокопченые миниколбаски в вакуумной упаковке) и сыр хохланд в треугольничках и помидорки черри мытые.
Жанна Грушина
Вода и не скоропортящиеся продукты.
Бутерброды с сыром можно- он дольше выдержит времени, чем колбаса, булочки или печенье, фрукты и воды. Именно воды, можно с газом, но не лимонад, сок или квас- от них еще больше пить захочется. А в автобусе лучше много не пить, т. к. остановки редкие; за исключением автобусов с туалетом
Лично я просто запекаю курицу кусочками, пару бутербродов, конфетки ( сосательные), можно взять не слишком крошащихся печенек и попить .