Прочее кулинарное

Подскажите, что взять поесть интересного в трехдневное путешествие на авто? Бутерброды, яйца и картофель надоели!

Ирина ******
При наличии сумки-холодильника можно взять хоть пюре с котлетой. Но мы бы предпочли основательно подкрепляться в местах общепита, а так ехать грызть мелочь, такую как орешки, цукаты, сухофрукты, конфетки, яблоки, бананы, печенья. Когда что-то мелкое ешь, то (как говорят ночные водители в нашей семье) спать меньше хочется.
Наташа Смоляк
Лучший ответ
Через каждый километр, как правило, полно разных кафе, такое ощущение, что Вы в пещерном веке живете ((если до сих пор яйца отварные с собой возите! ((((
Татьяна Зюзина
сумка - холодильник сделает ваше питание в поездке на авто более разнообразным
а так же помытые овощи и фрукты
Наташа Война
Консервы и мюсли. Даже чипсы и доширак можно.
денег побольше - и нет проблем.
Аня Мысак
пирожки, их когда- то для поездок и придумали
Евгения Шилова
я как путешествую то ем в кафешке
Dilafruz Rahimberdiyeva
консервы, чипсы, овощи, фрукты, консервированные бананы, хлеб, сухие супы в стаканчиках
Ли
Лиана
Пять таблеток фенолфталеина утром до завтрака придадут интересный оттенок любому приевшемуся блюду. Особенно в путешествии.
Хорошо идут блинчики с начинкой, полукопчёная колбаса, творожные сырки, рыба горячего копчения и даже оливье в контейнере. Если есть термос хорошо с собой взять окрошку.
Райхан ...
Если любите риск питайтесь в придорожных кафешках. Наличие стайки фур у кафе, уверяю вас, еще не показатель качества еды в этом заведении. Можно верить качеству, если в кафе едят гаишники местные.
Пиццу и пирожки
Ксюша Симонова
ну, если в кафе не хотите категорически, то можно взять копченые куриные крылышки и голени, лаваши, сыр, вкусные помидоры, зелень, пирожков напечь с разными начинками, на первый день можно или отбивные или жареное в кляре филе рыбы. бананы, мандарины, яюлоки.
Курицу, овощи, фрукты, батон. Колбаски, сыр.
Елена Зылёва
нутела, рыба, сыр, редиска
Natali Karmanova
пельмешки, варёные естественно