Прочее кулинарное

Что с утра можно приготовить поесть кроме бутербродов, яиц и каш? Только не предлагайте уж совсем из ряда вон выходящее

Обычно лангустов варю... норм
Ольга Ли
Лучший ответ
Творог, я очень люблю на завтрак со сметаной и сгущенкой и с горячим кофе.
Вообще мой любимый завтрак - это либо яичница с помидорами, либо яйца всмятку. Еще люблю бутерброд на сэндвичном хлебе с ветчиной и глазуньей.
супчика пожри
С утра я просто фрукты ем
Больше ничего не охота с утра.
Вот обед - это другое дело.
Я буду сегодня овощное пюре и яичницу. Люблю яичницу на завтрак.
не просто бутерброды, а горячие типа мини пиццы
омлет
оладьи, сырники, тосты
Нормальная практика по утрам Доширак.
Пипл так ест.
Светлана Зуева
Снежок +булочка
Я картошку тушеную готовлю, в печке, на данный момент, созреет не иначе как к обеду, так, а надо чем то подкрепиться, а что у нас есть? Масло, колбаса, а ещё и форель осталась; короче, в моём случае только бутеры! На сей момент :)
У меня на такие случаи всегда пачка пельмиков припосена
Я суп на завтрак ем и шикарно себя чувствую.
Попробуй может зайдет.
Елена Сайкина
Вареники с любой начинкой (только налепить заранее)
Оладьи дрожжевые или быстрые на кефире
Сырники
Ленивые вареники
Омлет
макароны, вареники.
Картошка быстро чистится, нарезается и жарится.
Можно разными способами.
Это всё быстро, если знать, как.
Картошка с мясом, что жаркое, что жареная – это тоже быстро
(если знать, как).
А всякие дошираки – это фу!, дерьмо и гадость.
Обычно то, что с ужина осталось (картошка, макароны, гречка и т. д) на сковороде разогреваю и заливаю яйцом с молоком.
А ещё шикарное блюдо Драконье мясо (это чтобы выпендрится, а вообще это куриные оладьи). Готовится за 3-5 минут, вкусно, сытно. Только надо с вечера подготовить.
Берёте куриную грудку, как можно мельче режете на кубики. Затем добавляете
на каждый 0,5 кг. мяса идёт
3 ст. л. крахмала
3 ст. л. майонеза (я беру сметану)
3 яйца (сырые)
1 ст. л. горчицы.
соль
перец.
Всё хорошенько перемешали, и в холодильник на ночь. Вообще-то достаточно 2 часа, но зачем утром просыпаться на 2 часа раньше?
Утром достали из холодильника, перемешали и жарите, как обычные оладьи.
ягоду утром точно нельзя всем без исключения. на голодный желудок. тетка могла курицу пожарить. мы не изощрялись яйцо самый быстрый и вкусный завтрак. каши это было в детских учреждениях и больницах. но болей не было после каш. лапша точно вкусно. для меня еще хлеб с маслом или с сыром. шоколад. сегодня торт кусок. но сладко очень. кисель есть быстрозаварной завтра позавтракаю киселем.
Firuza Egemberdiyewa Мы всю жизнь едим ягоды по утрам и ничего, живы, здоровы
Пюре и варенная сосиска
Maka Dadunashvili
Главное себя заставить приготовить. Если по-бырому, то пельмени можно, которые готовые, можно макаронные изделия, сладкие с молоком Лапшу напрасно ругают, типа, мы побыстрее не хотим, мы не ленивые, можем посложнее приготовить! Ага... Как показывает практика, это не так. Кстати, утром всё переварится с пользой, так что можно есть самое вкусное, в т. ч. лапшу, пирожные...
Катя Жукова
С утра можно поесть кисель, картофельное пюре, омлет, сырники, блины. Приятного Вам аппетита....
Настя Фокина
Омара
Можно попить шампанского, закусить ягодками
Дарья Гринь
Салат овощной, заварить Анаком или Дошик, тосты (если есть тостер), можно просто хлеб в масле пожарить на сковороде...
Татьяна Савкина Хлеб в масле? Может вы гренки имеете ввиду с яйцами которые?
Доширак японский, с энергетиком.