Прочее кулинарное
Что взять поесть в поезд?
Еду в поезде 2.5 дня. В поезде у меня всегда большой аппетит и хочется есть. На вагон ресторан денег нет, но может один разок зайду. Всякие бичпакеты не переношу. Думаю если взять творожный сыр, он испортится за это время?
хлеб, овощи, консервы, сырокопченую колбасу
Ох, не завидую я Вашим соседям по купе)))
лучше меньше, да лучше.... крекеры, сухофрукты, сейчас не пещерный век, все можно приобрести в вагоне ресторане, у проводниц, на станциях, если уж так есть захотелось (
Бери консервы типа каша с мясом, мюсли. Бичпакеты иногда тоже не плохо.
возьмите ДЕНЬГИ. в поезде есть вагон-ресторан, на платформах есть кафе (длинные стоянки будут)
просоленную куриную грудинку завялить, балык. любую крупу можно отварить в суповом термосе, нужна соль и топленое масло..
Еду. Которая не портится.
к середине поездки ты сможешь добывать творожок из трусов попутчиц
творожный сыр бери если он в стаканчиках или в контейнерах пластиковых, на первый день можешь отварить курицу, картофель в мундире, второй день яйца, помидоры, огурцы, фрукты, печенье, пряники, сухофрукты
Паштет в консерве на бутрики только сразу съесть надо, сырокопченую колбасу, помидорки, огурцы, ну яйца варенные.
Основное, сытное:
- покупные консервы (вроде гречная каша с тушонкой, гороховая каша с копченостями и т, д)
- рыбные консервы
- соленое сало (хранится без проблем без холодильника!)
- хлеб
- постные лепешки
- вяленое мясо
- котлеты (на 1 день)
- драники с картошкой (1 день)
- пирожки с рисом, овощами (2 дня)
Овощи и фрукты
- морковь
- нарезанная свежая капуста
- яблоки
- груши
Сладкое
- печенье
- сухофрукты (изюм, курага)
- чай, сахар...
- сладкие сухари
- кексы, маффины (хранятся без холодильника)
- рыбные консервы
- хлеб
- постные лепешки
- вяленое мясо
- котлеты (на 1 день)
- драники с картошкой (1 день)
- пирожки с рисом, овощами (2 дня)
Овощи и фрукты
- морковь
- нарезанная свежая капуста
- яблоки
- груши
Сладкое
- печенье
- сухофрукты (изюм, курага)
- чай, сахар...
- сладкие сухари
Печеньки, колбасы сыравяленую, хлебушка и ещё на свой вкус.
Что нибудь вкусное и полезное (съесть надо сразу).