Прочее кулинарное

Что можно взять с собой поесть в поезд, если длинная дорога несколько дней?

дамам детское питание тихорецкое в баночках-мясное.
я такое сестре покупал. на хлеб намазали вот и еда и как раз на 1 бутер хватает.
хлеб. немного сыра плавленого.
печенюшки. орехи. сухофрукты. воду. сало копченое. сырокопченую колбасу.
яблоки. огурцы свежие.
жареных кур и вареных яиц не рекомендую. так же как и доширак.
ну разве что пюре в стаканчике типа кнорр...
все равно на 4 дня не напасете нормальной еды. сходите в ресторан хоть супчик поесть или картошечки с котлеткой. и покупайте на остановках есть магазины -свежую молочку.
Анастасия Малюченко
Лучший ответ
Соблюдайте традиции-десяток яиц, курицу жареную с чесноком, она хорошо идет с луком, можно еще прихватить сыр с плесенью все это аккуратно выложить на газетку, соседи по купе слюной захлебнутся))
Ирина Rina
Татьяна Винокурова Это в поезде и суток нне пролежит, испортится
Надежда Бакина Опять ты забыла: и дошираком это все полирнуть!)))
Что бы взяла я.
Первый день - полностью готовые блюда на обед и на ужин - картошку с котлетой, например, в пенопластовой упаковке - открыл, съел и выкинул. К ним - огурец или помидор.
Второй день - курица гриль в лаваше, вареный в мундире картофель, вареные яйца, огурцы, помидоры.
Третий день - дошираки, копченая колбаса, вареные яйца, суп "горячая кружка"
Четвертый день - дошираки, консервированная в банке ветчина или сосиски, суп "горячая кружка" или бульонные кубики. Овощи-фрукты - что останется.
С собой - яблоки, чай в пакетиках, конфеты, печенье, минеральная вода 1 бутылка на 1 день, хлеб, нарезка колбасы и сыра, сахар, соль.
И не забыть салфетки для рук, мыло и прочие предметы гигиены.
Яна Бруня
Что-нибудь из дошираковского, то есть-быстрого приготовления.
Кипяток там бесплатный.
Ездила в течении 5 лет 2 раза в год за 3 тысячи км. С пересадкой. Одна в поезде есть не люблю.... Разве что под журнальчик, книжку, погрызть что-нибудь)
Брала на пару дней йогурты (хранились хорошо, жары не наблюдалось). Далее-яблоки, много яблок. Помидоры. Семечки. Кофе 3 в1 тогда любила, выпивала пакетиков по 2 за день. Сытно, сладко и есть не хочется))) Вроде все...
Если ехала с подругой, то там были и пирожки курица в уксусе в банке, и колбаса, и ппц как много всего. К слову, ела она это сама) И успевала еще дошираком перебиваться...
Я в поезде люблю спать и читать. А не жрать)
Там энергия -то не расходуется-от полки до туалета. А едят все так, будто трое суток отпахали.
на первый день еще можно взять полное питание: крутые яйца, помидоры, огурцы, несколько сендвичей с сыром копченую курицу, салат оливье. в последующие дни следует питаться в вагоне ресторане. а с собой взять любимое питье, печенье конфеты.
термос над взять.. можно всё сварить: кашу, яйца, макароны, суп,
Дошики, печеньки, хлебцы, орехи, фрукты, сухофрукты.
Юлия Непогода
сухая колбаса сыр кефир на станциях
Елена Петрова
Забейте в Яндексе состав ИРП-Б и исходите из возможностей вашего гастронома. Плюс воду и деньги. В стекле ничего не берите. Тяжело и опасно. А также желательна многоразовая упаковка и упаковка открываемая без лишних устройств.
Сухую колбасу, печенье, галеты, крекеры, чай, кофе. о лучше деньги и питаться в вагоне-ресторане или покупать на промежуточных станциях. Что я и делал, мотаясь по командировка в ту же Сибирь
Жареные пластинами баклажаны с чесноком
Наталья Олешко
Заварную лапшу
Можно взять с собой в поезд - картошку в мундире, несильно вареную гречку (2 дня точно может храниться), бананы (в них много углеводов, и они очень долго хранятся даже в жару), орехи (тоже хорошо утоляют голод), галеты, бездрожжевой хлеб, плавленый сыр, вареная говядина. Иногда можно и в вагон-ресторан сходить. Мне нравится вагон РЕСТОГРАНД . Обедаю в нем иногда, когда езжу на поезде гранд экспресс в Питер.
консервы и печенье
Дошиков. Вкусно и полезно
Анна Климкина
Ранагуль Ахметова вкусно) полезно ахахаха
на первые два дня что- то домашнее: пирожки, курица, отварное или запеченное мясо, фрукты, овощи, а затем быстрое приготовление: супчики, пюре, каши, лапша
Dinara Nurpeisova