Прочее кулинарное
Что вы берете поесть в дорогу?
Пирожок и минералку (если не далеко). Если ехать долго, то бутерброды и кофе в термосе.
Фрукты порезанные
любую дорогу считаю удачным поводом для разгрузочного дня.. стараюсь ничего не брать из еды, если больше суток и купить их по дороге нет возможности - беру фрукты
дорога до работы -15 минут. поездка на север на прогулку 2 часа. на юг - 4-5 часов . едим в арабской забегаловке . вкусно свежее дешево
ничего. Если это поездка на машине или перелет менее 5 часов, то спокойно обхожусь без еды. Если дальняя поездка или перелет, то в самолете кормят, а на машине можно заехать поесть где-нибудь. С собой всегда бутылка с водой
Я беру с собой в дорогу вместо чемодана
Сумку с надписью "Динамо", ручку и кроссворд..
Ровно сутки от Москвы до Магадана..
И обратно в свой родной аэропорт...
Аэропорт! Стою у трапа самолета...
Аэропорт! По мне скучает высота!
Аэропорт! Гляди, меня встречает кто-то..
На том конце воздушного моста..
Ровно сутки от Москвы до Магадана..
И обратно в свой родной аэропорт...
Аэропорт! Стою у трапа самолета...
Аэропорт! По мне скучает высота!
На том конце воздушного моста..
смотря какая дорога
когда я еду в лес за грибами на целый день мне достаточно термоса с чаем/кофе и пары бутербродов
Виагру!
По пути еды полно
Только воду.
Сухофрукт
Орех
Бананы
Орех
Бананы
Деньги
Фрукты, орехи, хлебцы с чем-то, режу овощи, протеиновые батончики, печенья или хлебцы, что-то в лаваше, много вариантов
..отварные яйца... курицу... огурец.. и пепси колу...
Ничего, нет необходимости, захочу - куплю по дороге
Продукты в вакуумной упаковке.
Ничего
Смотря в какую дорогу.
Если в самолет - только воду.
На поезде уже не хочу, давно не ездила, даже не помню, что брала .
На машине ездила на юг (1600 км) - сумка-холодильник с какими-то бутербродами, овощами и фруктами + термос с кофе и вода естественно. А если дорога 5-9 часов на машине, спокойно могу обойтись водой и яблоком.
Если в самолет - только воду.
Сало с горчицей- самое то. По возможности - шпик
курицу, помидоры, огурцы, картошка, хлеб, чай/кофе сладкая булочка печенье, сырок плавленый виола
Огурцы, помидоры свежие, варёные яйца, бутерброды с сырокопчёной колбасой, минеральную воду без газа.
Сушеную рыбку и кофе 3 в 1. На 12 часов мне хватает чтобы убить голод)
Обычно останавливаюсь на снеках. Очень полюбились в дороге хлебцы, печенье и сушеная рыбка :)
в КАКУЮ дорогу? пеший поход (какие условия), в авто путешествие (какие расстояния и куда именно) в самолет в поезд (сто лет на поезде не ездил окромя Сапсана).
судя по аве аффтора -презервативы нужны как минимум.
Ирина Шутова
в "кукурузник"
Елена Тихомирова
ну я уже сказал-презики и смазку прихвати. вдруг помогут.
Ну... Лично я обычно беру сосиски, которые надо приготовить на огне. Да, это важно: именно те сосиски, которые надо готовить и именно на огне.
ничего не беру. Сейчас везде можно купить покушать и попить
А зачем тебе знать но Яблоки
Бутерброды и фрукты. А вообще зависит от длинны пути
и свою... улыбку)