Прочее кулинарное

Скажите пожалуйста!!Что бы взять в дорогу поесть. что бы быстро не испортилось) буду ехать в машине 2 дня.)

Анна Васенина
если будешь ехать на машине то можно в любом месте остановится и поесть как человек,))) ) а так можно бутеры наделать, или в лаваш намазанный плавленным сыром + зелень+ ветчина+ сыр и обжарить рулетики. вкусно. отварная картошка в мундире без масла + малосольные огурчики, да ты и сама все знаешь)) ) приятной поездки
Маргарита Алимбаева
Лучший ответ
капченая калбаса не испортится.. . ))))
но ведь можно и купить по дороге!
Эльвина Коба
Овощные голубцы, пирожки.
Nurgul Tazhibaeva
В первый день хоть мясо на шашлыки берите. Второй зависит от температуры.
Домашняя буженина
чеснок, соль, смесь перцев и зелень перемешать, натереть мясо и оставить на ночь.
Мясо должно иметь форму брусочка, диаметром не менее 4-5см.
Поджарить до коричневой корочки
На пару продержать минут 45, переворачивая время от времени.
Дать остыть.

Советую не заворачивать в пакеты или пластик, лучше в фольгу или пергамент.
Искусственные материалы не дают продуктам дышать +напитывают их хим. испарениями.
продукты в вакууме, окорочка например такие есть. ещё можно купить замороженные готовые продукты и есть их после полной разморозки. ну консервы конечно, роллтоны всякие
Картофель размером с куриное яйцо отвари в под солёной воде, вынь на салфетку и просуши, разрежь пополам и обжарь в масле со всех сторон до золотистого цвета. То же самое можешь сделать с курицей или любым мясом, только куски не должны быть большими и хорошо прожаривать. Такой набор выручал в жару, в поезде до пяти дней.
СЫРОкопченую колбасу, крекеры.... им с недельку ничего не будет) ) а вообще, всегда можно "обновить" запасы! Удачной поездки!
Овощи различные с собой взять можно, яйца вареные, можете консервы взять, хлеб.
да б/п бери )
яйца вареные, огурцы, помидорыыыыыыыы
ролтон бери.)