- сварить курицу ( ее первую есть! )
- сварить картофель в кожуре
- овощи
- яйца
- хлеб
- копченая колбаса
- плавленный сыр "Виола"
- сушки, бананы, яблоки
- сок
Прочее кулинарное
Что взять в дорогу?ехать почти 2 суток на поезде,чтоб не испортилось.
Ольга Таран
а пирожки можно взять?и с какой начинкой?чтоб на завтрак,а то мой малыш без них не может)
Сыровяленую колбасу, сало и водку. Хлеб по дороге докупите.
Вагон ресторан никто не отменял. Летом в жару 2 суток никакая еда без холодильника не выдержит, если это не консервы.
я беру твердый сыр (пармезан) и сухарики, а чай всегда есть у проводницы, а из овощей можно огурцы, из фруктов - яблоки и бананы. Не забудьте соль - чтоб не расстроился кишечник.
Сварите картофель в мундире, но так. Хорошо промойте неповрежденный картофель, насыпьте соли в кастрюлю не менее полной столовой ложки на литр воды, и варите часа полтора. Класть картофель можно и в холодную и в кипящуюю воду. Заметите разницу во вкусе-выберите, что Вам по душе Проверьте, готов, ли? Картофель соль вообще не примет, но на поверхности образуется корочка из соли и она не даст картофелю испортится без холодильника несколько дней. А это гарнир ко всему, что Вам уже посоветовали. Да и просто, если молодой, есть со шкуркой...
Огурец помидор свежие, картофель можно заварной или анаком, можно в мундире, печенье, консервы какие нибудь, можно рыбу, или тушенку, кусочек сала. яйцо, курица гриль.
Огурцы, помидоры. соль. Консервы. колбасу. чуть. Фрукты. воды.
тушняк тока не соевый
Консервы!
Сало, сыр, хлеб, консервы + макароны или картошку быстрого приготовления, огурцы, яблоки, печенье - что-то из этого.
Колбаску типа салями, огурчики, картошечку, яички в крутую, сыр твердых сортов, можно копченый или плавленный, копченую ножку курицы или крылышки. Можно взять быстроразводимые каши, например овсяную, лапшу или картошку. Кипяток обычно есть всегда. Консервы, шпроты например, или тушенку. В принципе варианты всегда есть)))
Мне советовали курицу заворачивать в бумагу - дольше сохраняется
Огурцы, помидоры