Прочее кулинарное
Что берете с собой на работу поесть? см вн
Что из домашних блюд берете с собой на работу Чтоб сытно было, и не портилось в течение дня? На работе ( я медик) работаем по 12 часов, всякие чипсы покупать не хочется, а столовой, кафе нет. Что из домашних блюд посоветуете брать с собой, чтоб пообедать да и так в течение дня перекусить?
мне завтра на дежурство-уже в контейнере фаршированные кабачки, треска, жаренная в кляре, сухарики ванильные, персик, творог, огурчик, помидор
Курочку запечённую, овощи, йогурт, сыр, фруктик, пиццу домашнюю
я салаты беру! Кофе 3 в 1- свой чайник есть! печенье овсяное, блины бы покупала в супермаркете, бутерброды но несу колбасу отдельно хлнб отдельно! помидоры огурчик, бываетрыбу жареную беру- жарю дома сама на муке!
Я учитель. Хоть у нас и есть столовая - пойти поесть некогда. Когда у меня продленка - деру с собой термос с кофе и пряники - хватает на пару часов.
Домашнюю выпечку (пирожки, блины, оладьи) понимаю что вредно, но хотя бы не испортится и термос с напитком какой любите.
Я тоже медработник и тоже смены по 12 часов, но у нас холодильник и микроволновка, беру завтрак обед и ужин в маленьких контейнерах, на обед обычно суп или борщ, а остальное от домочадцев отполовиниваю)) ) что дома есть готовое, то и беру, иногда на работе салатик сама себе настругаю.
Я беру салатик, кусочек мяса или курицы или рыбки, гарниры не беру, фруктики, чай холодный в бутылочке, пирожки не беру. Потрясающе, в больнице нет столовой ( Это просто ужасно ( Вам надо тогда брать основательный обед, где первое, второе и третье.
Брать можно творог, сыр, бананчик, кусочек мяска или курочки вареной, помодор, огурчик, сасиськи, котлетку, рыбку, орешки,
как я понимаю, нет холодильника? я брала судочек с кашей и котлетами и т. д. , а в пакет к ним рядом клала бутылку с водой замороженной и все, мини-холодильник. Ничего не портилось, даже в жару. Обед был полноценным!
сырнички, блинчики)