Прочее кулинарное

Что можно взять на работу поесть? если я на диете, предложите! без всякого негатива, а нормально.

Орешки . Сухофрукты. Варный рис с соусом. Бутерброд с сырыми овощами.
Алтынай Кабиланова
Лучший ответ
коробку овсянки пять злаков и соли немного - запариваешь в банке кипятком и всё - закусить любым овощем или фруктом - на перекус с чаем бутерброд с сыром \\\ пара варёных яиц со свежим огурцом и хлебом
Нурсила (*_)
Свой диетный хавчик.
Только, мля, ты знаешь, что тебе можно жрать, а что нельзя. Мы ведь не знаем этого.
***лена ***
Смотря, какая диета. Берите то, что можно вам
Смотря какая у вас диета. Если лечебная, то это одно, если вы худеете, то берите те блюда, которые рекомендуют вам есть по этой диете.
Ирина Ирина
капусту - либо в виде салата, либо квашенную
Юлья Смог
Я постоянно не ПП. Беру гречку с омлетом ( в микруху ставлю чашку, немного воды, гречка ( та, которая быстрого приготовления но не в пакетах) сверху 2 яйца разбиваю. На 1,5 минуты. Потом вынуть и пусть постоит минут 10....Это обед. А на перекусы-сочной морковкой хрущу... Глядя на меня все коллеги тоже под кроликов маскируются... Так и грызем вместе...
Юля Васильева
Если есть, где погреть, то баночку с супом.
А негде - коробочку с салатом.
Aikerim Galymzhanova
главное желудок не испортить.
Ра Стасула
Ну, почему бы не взять отварные овощи в контейнере. И пресловутую курогрудку. Или рыбку на пару или запеченую. Смотря какая диета вообще-то.
Рис отварной.
Пару яблок и кефир обезжиреный
Алёна Рус
Фрукты, овощи и кефир. Йогурт можно еще взять обезжиренный.
Altyn Kondibayeva
Салат из моркови, к примеру. Рыба, курица... вариантов море
Фрукты, овощи и сок
Легкие салты, фрукты, рыба... Главное, чтобы небыло ничего жирного и жареного.
супчик диетический
да масса вариантов, морская капуста, капусты всех сортов и видов, спаржа, сейчас с этим проблем нет в выборе