Прочее кулинарное
Мне часто хочется есть после 11 веречера. аж желудок бурлит. что можно в эти моменты поесть. я на диете
Мне часто хочется есть после 11 вечера. До того что желудок бурлит. А а худею на диете. Подскажите что можно поесть в такие моменты ?
Курочку на гриле...
Эти дурацкие диеты, что Вы себе придумываете, приведут только к болезням системы пищеварения.
Не заморачивайтесь, возьмите трёшник и запишитесь к врачу-диетологу, пусть вам индивидуально диету составит, если хотите похудеть. И с гастроэнтерологом согласуйте время приема пищи. Чтобы не меньше 5 раз в день.
Или продолжайте убивать Вашу поджелудочную и желчный пузырь своими голоданиями, зажорами и сухомятками.
Если хочется есть, на ночь глядя - заварите пару ложек овсянки.
Или чашку кефира себе налейте.
Можно и то и другое.
Или чашку кефира себе налейте.
Можно и то и другое.
в это время идёт активный выброс желчи и она раздражает желудок и он подаёт сигнал голода - не надо есть твёрдую пищу а вот овсянку жиденькую на воде очень хорошо или сладкий чай с сухариками или даже нежирный бульончик
Гречка калорийна, неужели еще есть мягко говоря глупые люди кто на ней худеет? Спать надо в это время а не жрать. На крайняк стакан кефира.
Гречка не подойдет. Подойдет кусок вареной куриной гиудки. Диета Ваша, от которой болит желудок - полное замудонство
яблоко
кефир, творог, йогурт без сахара
Салат из капусты или морковки или помидоров, огурцов....
Диетологи стали говорить, что не МОЖНО, а НУЖНО.
Что-то из следующего:
- творог 60-80 грамм
- стакан молока или кефира
- 15-20 грамм сыра
Что-то из следующего:
- творог 60-80 грамм
- стакан молока или кефира
- 15-20 грамм сыра
По какой причине хочется есть после 11 веречера, аж желудок бурлит? Ужинать надо более сытно, тогда и бурлеть ничего не будет. Диета это не можно/нельзя какие-то продукты, а считать калории и не выходить за рамки, назначенные врачом.
Дык если на диете - в соответствии с диетой и ешь. Ватапроблем? :)
Может быть и гречка подойдёт, хотя она и содержит много углеводов и достаточно калорийна. Всё зависит от того, сколько ещё калорий тебе сегодня можно/нужно потребить. Короче, опять же, от твоей диеты.
Попейте кефирчика или творог)
Кусочек самодельного соленого свиного сала, можно без хлеба.
зеленый чай с молоком без сахара
Быстренько слезь с диеты и ешь, что хочешь, но только когда голодна.
Бургер, пиццу, жаренную картошку с салом и т. д.
Ложитесь спать до 11 вечера.
Привет дорогой автор! Я сама люблю покушать, а особенного сладкого, но я понимаю, что это вредно для моего животика и боков! По это му мне подсказали кушать конфеты до 6 вечера и потом просто не хочется кушать вообще . Даже гречка не пригодится . Уже так два месяца _ по пару конфет вкусных за три часа до сна и все .. Я не полнею! Кстати если надо по дешевке я покупаю тут http://shop.alenka.ru<=/> И вообще много разных советов как не толстеть и есть .. Нужно просто читать ..
Курицу, индейка вроде тоже не жирная, если не путаю, при этом сытно или салат с маслом растительным.
Кефир, омлет только из белков.. Протеиновый коктейль или батончик