Прочее кулинарное

Перекус на ночь, перед сном как не странно хочется поесть, я обманываю свой желудок - яблоком... А вы, как поступаете?

точно так же, еще курагой иногда
Гульмира Рахимсейтовна
Лучший ответ
овсянка на воде со щепоткой соли и кусочком масла - подстимулировать желчный на очищение
Раиса Мищенко
да водички хлебнуть можно. Но я перед сном есть не приучена )
Наталиа Казаренко яблоко за час-полтора перед самим сном 500 грамчиков

фильтрованной талой водички и сразу спать
Выработала в себе привычку не есть на ночь
А я грызу семечки
Vov Оксана Vov
Наталиа Казаренко вкусно, но очень вредно, на мой взгляд... :)
..а я не обманываю ни себя.. ни желудок... тем более нужно прислушиваться к своему организму.. ну хочется перекусить.. перекусите... если я уже который день хочу кефир поздно вечером.. то при всем желании я не буду есть бутерброд с мясом и наоборот..)...
А я не обманываю. Зачем обманывать самого себя?
А я как советуют диетологи - полпачки творога, стакан молока или кефира или небольшой кусочек сыра.
А вот яблоко Вы зря. Оно аппетит вызывает
Анна Шредер
Наталиа Казаренко и как они советуют? :)
Наталиа Казаренко у меня нет, я привык уже, за-то оно чистит от шлаков,

естественным образом....
если я обмануть попытаюсь яблоком свою утробу, мне кишки начнут ночью петь серенаду)) не обманываю ни чем, а просто, иду и ем то что захочу, в крайнем случае посижу у компа с часик, чтоб провалилась пища.
А я открываю тушенку
Наталиа Казаренко тушенку я предпочту с гречкой и на обед
а я просто ем, если хочется есть. безразлично по времени. могу и ночью встать, пожевать чего-нибудь... мне худеть не надо )))
По разному, сегодня морковь и молоко, изюм, обычно молоко и изюм
Раньше хотелось поесть-но сейчас табу-после 19-00 не ем. Только вода
а я как всегда. Крепкий чёрный чай с молоком. Очень горячий
Мария Анникова
Да примерно так же. Или стакан воды\компота.