Прочее кулинарное

..Есть ли у вас такое блюдо.. которое ну очень хочется поесть.. но все руки не доходят его приготовить..?.)...

.. в данный момент у меня это холодец.. очень хочется холодца.. но вот что то все никак не сварю его..)....
конечно, много...
курица фаршированная блинами - мне сейчас это долго
мойвы нажарить - муж в обмороке от запаха :))
Марианна Лаврова
Лучший ответ
Нет. Таких страданий у меня не бывает. Если мне чего то очень хочется я это либо готовлю либо иду и ем вне дома.
Ребрышки говяжьи потушить. Почему то всегда оказывается еда и они не к месту. Может, завтра...
Елена Гиржева
Тортик с вишнями в трубочках
и кремом
Карпаты называется
Галина Гагарина ..а я его готовлю но под названием *Монастырская изба....
Анастасия Яриш Монастырская изба с вишнями, Карпаты по-другому выглядят
Блинчики с мясом и баночкой сметаны. Уже неделю лежат в холодильнике, всё руки не доходят или забываю про них.
Ais Serikbaevna
У меня--он же.
Алия Есова
У меня это тоже холодец! Никак руки не дойдут.
Елена Церр
Лариса * Мясо по Бургундски
Если что-то хочу, то и делаю. Кстати, и не сложно, люблю помидоры во всех видах. Сегодня вот был омлет с ними.
Яська Канивец
Очень хочу домашнего козьего сыра, но к той фермерше никак НОГИ не дойдут)
Angelina **
Голубцов или перцев фаршированных, для себя одной-не хочется, а когда муж дома, он хочет чего-то другого. Вчера только говорили о перчиках с ним, говорит: вот когда своих вырастим на грядках-вкуснее будет, а из того что на полках магазина-не особо-то хотелось))
всё хочу мелкой рыбы купить и приготовить рыбу, по вкусу на шпроты похожую
Галина Гагарина ..да.. у меня есть такой рецепт из мойвы... когда то давно готовила...)..
Есть! И это не сложное блюдо. При этом одно из самых любимых - вареники с квашеной капустой.
Nataliy Buriak
Фисташковое мороженое хочу
Лилия Марусина Я тоже люблю фисташковое мороженное, но у нас в деревне просто мороженное, а фисташкового нет. Надо в город за ним ехать.
Рульку хочу запечь
Елена Томтосова а я вчера в печи запекала 2 аж)) так посидели тааак посидели, что я про них забылась в забытье и остались они у меня в печи, а утром холодец достала))
Наполеон. СложНО. Очень СЛОЖНО и монотонно.
Лилия Марусина А я даже рецепта не знаю
да ничего вроде прям так уж сильно не хочется.
хасип давно хочу сделать, кишки никак не куплю.
сало в морозилке уже месяц лежит, ждет когда его засолют
Нетуть. Иногда продуктов нужных нет. Готовить люблю, это моё хобби. Сейчас руки сами тянутся к муке, понимаю, что в холодильнике пирожные и пирожки.
Любовь
Галина Гагарина ..так готовьте вареники и пельмени ..).. пусть на морозе своего часа ждут..))..
Орешки со сгущёнкой))
Ольга Орлова
безе хочу. Лень взбивать.
Пироги я редко пеку, толстею от них. Но очень хочется.
Tasha **********
А я очень, люблю вареники, но готовить не умею, приходится заказывать в http://4588888.ru
самый простенький вариантик... так это... идти купить в магазин))) А если идти лень, попроси маму: "Мам, можешь сделать мне холодец?" ну а если нету мамы... то... попроси лучшего друга в помощи, за деньги...
Галина Гагарина ...я сама его замечательно готовлю.. не далее как на Новый год был холодец..)...
врарычкпвпыупыуеыку
хочу фаршированных перчиков
Александра Кольцова это просто и быстро всего 40 минут