Прочее кулинарное

скажите рецепт блюда которое можно легко приготовить и вкусно поесть

Макароны по-флотски, проще не знаю. Отвариваешь макароны, обжариваешь фарш с луком, потом добавляешь туда отваренные макароны, перемешиваешь.
Надежда Денисова
Лучший ответ
шашлык... мясо на шампуре и салат из свежих овощей вдогонку...
Марина Зобнина
Пожарить картошку с луком.
Eлена Шинко омлет с сыром яичницу с колбасой
Бутерброд, салат, макароны, яичница и еще куча.
Для начала бы узнать Ваши предпочтения и запасы.
Курица в духовке ( в рукаве)
Запеканка из творога «Как в детском саду» http://cook-zona.ru/xozayike/zapekanka-iz-tvoroga-kak-v-detskom-sady-2.html
Жареная курица со стручковой фасолью. Порезать филе курицы кубиками, порезать лук, порезать заранее отваренную стручковую фасоль. Сначала обжариваем лук до золотистого цвета, затем добавляем курицу, через 3 минуты бросаем фасоль и мелко порубленный чеснок. Соль, перец по вкусу, и еще 5 минут жарки.
Альфия Елунина Ни к чему фасоль заранее отваривать. Она отлично приготовится и на сковороде - буквально минут за 10
Светлана Савкив Если предварительно приварить ее чуть-чуть (буквально 1 минуту после закипания воды), она получается мягче. Да и режется легче, чем сырая
Рецепт простого и быстрого бисквита Многим хозяюшкам часто не хватает времени на то, чтобы подолгу заниматься на кухне. При этом хочется порадовать своих домочадцев различными вкусностями. Поэтому в записной кухонной книжке обязательно должны быть быстрые бисквиты, которые не только готовятся очень быстро, но и подходят для смазки любым кремом. В этом рецепте всего четыре ингредиента. Это: яйцо - 4 шт.; мука - 1 стакан; сах. песок - 1 стакан; ванилин - ½ ч. л. Как и в классическом рецепте, желтки и белки аккуратно отделяются. Поскольку это быстрые бисквиты, белки перемешиваются миксером на минимальной скорости. Сахар с ванилином сюда всыпаются струйкой, медленно. Миксер продолжает работать. После того как белая масса перестанет вываливаться из миски при ее наклоне, в тесто ложкой добавляются желтки. Как только компоненты соединены, миксер выключаем, в емкость добавляем муку, сразу перемешивая ее ложкой (снизу вверх). Не рекомендуется долго перемешивать тесто, поскольку так исчезнут все пузырьки и бисквит не будет воздушным. Готовим формочку (диаметр примерно 20 см). Для этого она обрабатывается маслом и «припудривается» мукой. Готовую массу вылить в эту емкость. Духовка должна быть уже разогретой (190 0С). Эти быстрые бисквиты готовятся около получаса. Но при этом первые 20 минут не стоит открывать дверцу духовки. Готовность проверяется легким нажатием. Бисквит должен «пружинить», а выемка от пальца - восстановиться. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/189629/byistryie-biskvityi-samyiy-legkiy-retsept-biskvita#image802426