Когда наступает депрессняк, то в пищевом смысле я с ним борюсь так:
Вариант 1 (Нездоровый) . Как не вульгарно это звучит (зато честно) , депрессняк я запиваю.. . Правда, так как не люблю крепких напитков, обычно покупаю бутылку кокого-нибудь дорогущего вина и пью при свечах и под соответствующую музыку (Депеш мод, Потисхед, Мариконе) . Когда придет определенная стадия опьянения и пробьет на слезы, начинаю громко в голос рыдать, жалея себя любимую. Потом мирно засыпаю. Утром проблемы забываются. Просто потому что надо другими делами заниматься - себя в порядок привести, ТЩАТЕЛЬНО почистить зубы, ведь хоть бы и на работу ехать, с людьми оющаться.. .
Вариант 2 (Здоровый) . Иногда меня КАК ДОЛБАНЕТ идеей "зорового образа жизни", а тут, как на зло депресс накатит. Что делать? Вино - зеленый змий, жирности - сладости тоже табу.. . Покупаю пару гранатов (сейчас как раз сезон начался) и долго, тупо пялясь в телек или разгадывая однообразные сканворды, поглощаю его по зернышку. Отличная (полезная) альтернатива пицце, чипсам и пр. и хватает часа на полтора, если тщательно каждое обсосать. Помогает, честное слово.
Прочее кулинарное
Когда вам грустно, что хочется поесть?
не, я стихи пишу и песни
и не ем ничего.. . только пью сок или воду
или рисую

да хоть что-то....
Все зависит от грусти!!: ((((((((
сажусь за комп
Хватаюсь за фрукты, а хочу сладкого :(((
Кушать не хочется, я вино пью, когда грустно...
Всего и побольше! ))))
И сладенького тоже!
мяса
Цианид..)
Когда мне грустно, есть вообще не хочется.
ем че попало... что под рукой... не чувствую вкуса
Зависит от сезона. Яблок килограмм или клубники тазик))))
рюмка коньяка и кусочек тёмного шоколада повысят настроение... проверено...

Шоколадные конфеты!!!
Когда грустно, мне хочется не есть, а пить...
сникерс!!!
пирожок и шоколадку, самую большую и с орехами желательно
всегда ем шоколад)))
большой торт с бутылкой вина
выпью какого-нибудь вкусного ликёрчика с шоколадкой и к компу в ответах сидеть а ликёрчик с собой
сладенькое... в нем гормон счастья-сератонин
когда грустно, у меня под руками мартини, шоколадка и се это азбавляю интернетом, как сейчас
всего и побольше)))
сладкое!!!!
сладкого)))
Гамбургеры, Мороженное или Шоколад...
Лучше фруктов поесть-полезнее!
Когда грустно не до жратвы! Пивка пизд**уть и спать.
Пиццу или что нибудь в этом роде^-^
Я пью пиво с друзями.
незнаю насчет поесть, но выпить хочется точно
сладкое и плакать