Прочее кулинарное
Очень хочется похудеть, но поесть люблю больше. Чего бы такого откушать, чтобы сбросить килограмм 5...6?
Пей больше уксуса, он низкоколлорийный....
Нужно есть сельдерей. На его переваривание тратиться больше калорий. чем он содержит.
ну, попробуйте, капусту квашенную
4-5 кг за месяц сбросишь влёгкую и даже не заметишь... ешь каждые 2 часа маленькими порциями (по 200 гр) овощи-фрукты-рыбку-морепродукты-кисломолочное... не ешь жареное-копчёное-солёное-сладкое-алкогольное... пей побольше воды и зелёный чай...
Есть просто замечательное средство и простое. После каждого приема пищи, даже если съели яблоко или просто попили чай, становитесь спиной к ровной стене без плистусов, без каблуков. Идеально подходит дверь. Ноги вместе, руки вверх и всеми частями задней стороны тела стараетесь вжаться в стену. Более 3-х минут не выстоите, руки затекают. Но эффективно: живот пропадает, попа подтягивается. Делать надо регулярно!
Можно рекомендовать продукты, только зная группу крови. В магазинах есть тоненькие брошюрки, стоят копейки, где расписано какие продукты можно есть, а от каких толстеешь, но все по группе крови. Так что не гадайте.
Драники с курецей
6 порций-165 ккал
300г куриного филе
500г картофеля
1 яйцо
2стл. майонеза
2 стл. муки
2 луковицы
4стл растит. масла соль, специи по вкусу
Сырой картофель натереть на мелкой терке
филе курицы порубить как можно мельче и посолить
смешать картофель, муку, яйцо, майонез специи
На ладони сформировать драник
поджарить
Пишите на мыло напишу много вам рецептов !!!супов, вторых блюд !
6 порций-165 ккал
300г куриного филе
500г картофеля
1 яйцо
2стл. майонеза
2 стл. муки
2 луковицы
На ладони сформировать драник
поджарить
Чтобы похудеть нужно отказаться всего от трех вещей: завтрака, обеда и ужина
надо отказаться от майонеза, соленого, сладкого, всего жаренного и жирного. Пить больше воды . Есть фрукты, овощи (сельдерей очень помогает похудеть) ! можно есть гречку с любом количестве! отказаться от алкоголя
Начать есть с эфирными маслами (например австрийский STIX в аптеках) , обратите внимание на мандарин и можжевельник (по 1 капле 3 раза в день натощак с полложкой меда или кефира) , запивать обильно подкисленной лимоном водой
Фруктики извольте лопать, орешки. И вкусненько, и полезненько, и фигуре не повредит!
Я с кинула 13 кг, после рождения ребенка; кушать толко 1 раз в день, все подрят (в том чесле и сладкое) первое время тяжело, но что толко не зделаешь для таго чтобы быть красивой!! !
Удачи!!!