Прочее кулинарное
Ребята! очень люблю тортики и шоколадные конфеты, но хочу сбросить лишний вес. как похудеть не лишая себя удовольствия?
Уникальный метод похудения--в среду есть только яблоки и пить нежирный кефир, а в пятницу -только вода или соки до 3л за сутки, в остальные дни можете себе ни вчем не отказывать. Будьте здоровы и красивы.
Конфету ешь, - 10 км бега, тортик ешь - 100 км бега .
Сократить порции и есть сладкое в 16 часов по местному времени.
Ученые разных стран пришли к выводу, что именно в это время сладкое (в умерен. кол-вах) не отложится жир.
хавать тортики во время секса :)
Почему многие считают, что мужчинам нравятся только те, кто может за шваброй спрятаться???
Никак, придётся изменить питание, даже интенсивный спорт не поможет с тортом.
попробовать похудеть лишая себя сладкого. Просто попробуйте худеть, заменяя сладкое, специальными конфетами, вафлями, шоколадом-диабетическим. От него не попоплнеешь. А от тортиков придется отказатся:)))))
Продолжай любить тортики и шоколадные конфеты. Только не ешь их.
Просто решите, что Вы всё-таки любите больше.... тортики с конфетами или себя!!!
Купи беговую дорожку, и минимум 40 минут в день надо бегать. Можешь в фитнэс клуб ходить, туда надо через день ходить, но уже по два часа. Выбирать тебе, самое главное не ленится.
Прям, как моя свекровь... Не бывает так, чтоб впихивать в себя горы еды и при этом не поправляться... В блокаду Ленинграда все были стройные. Понятно-почему? Так что или тортики или ЖИР, свисающий, откуда только можно...
Ешь понемногу, но только до 12 дня, так хоть перегорит быстрее
Шоколад присутствует во многих диетах так что от него отказываться не обязательно, а вот по поводу тортиков так как это наща слабость.. . Их надо есть в первой половине дня, так как за день полученную от них энергию мы истратим, а вот если покушаем их на ночь, то вся энергия остается в нас...
Просто занимайся интенсивно спортом, по крайней мере, зарядку каждый день нужно делать. И не ешь поздно вечерком. Если будешь соблюдать эти два правила, то "поцелуйчики для желудка" тебе никак не повредят: ) Конечно, без фанатизма...