Прочее кулинарное
Сточила за пол часа полкило шоколадных конфет....Как вы думаете насколько сильно меня разнесет?!
Час прошел незаметно...Сижу вот...наверное буду плакать....СТРААААААШНООООООООО
ну разнесет грамм на 200 никто этого и не заметит. вот у меня 30 кг лишнего веса и не переживаю могу и плитку шоколада иногда съесть одна и ничего. и муж любит и мужики оглядываются и купальник раздельный на пляж одеваю и все прекрасно. живи и радуйся и себя радуй!
мдаааа....
да ни насколько... утром чаёк выпей на травах, очистишся...
зависит от рецидива))))))))) будешь точить каждый день то разнесет. а так подумаешь полкило набрала))))))))
километров на 20 вожможно....
Коль уже сточили - то нечего теперь мучиться подсчетом калорий :) Предаваться греху надо с удовольствием (чревоугодие это грех) , или не предаваться совсем! Поэтому долой негативные мысли из головы и позвольте серотонину сделать своё дело :) получайте удовольствие!
Ну а завтра - разгрузочный день и тоже с удовольствием!
не реви, побегай! минут 40!
Ничего, бывает. Если после этого сбегаешь до Канадской границы и обратно-то вообще не разнесет, даже похудеешь. Главное, чтоб рецидивов не было. Попроси кого-нибудь из родственников спрятать от тебя конфеты и выдавать по штуке в день. Но при этом учти, что для нормальной работы мозга надо 115 грамм глюкозы в сутки. Глюкоза из сахарозы (конфеты) и/или фруктозы (фрукты) делается. Так что лопай фрукты в тех же объемах, что и конфеты сегодня. А вообще, сильно по поводу веса не переживай (если конечно твой вес в кг не равет росту в см..) . Хорошего человека должно быть много! В норме чел (особенно женского пола! ) должен весить в соответствии с формулой: рост (в см) минус 100. Если меньше-это недовес хронический!
Так что веди активный образ жизни (встала из-за компа-и марш гулять!) , лопай что нравится (в разумных пределах) , прекрати депреснячить (негативные мысли притягивают негативную ситуацию) и всё будет ОК!: -)
Разнести может и не разнесёт, а вот высыпать может.
На полкило и разнесет.