Прочее кулинарное
Как думаете насколько полезная штука хочу дочке подарить?

я занимаюсь посудой. в последнее время очень популярная вещь, часто берут и спрашивают. я бы подарила!
Она на Украине живет?
Ирина Ильина
зачёт :)))
На самом деле - в ней еда на столе не остывает. Вещь!
хороша, когда гости часто бывают. для повседневного быта абсолютно бесполезна
Подарить! Пусть пылячку смахивает !
это - отличный подарок!
А это случайно не что-то типа фондю? Интересная и необычная вещица!
вешь здоровская! особенно когда гости!))))))))))))))))))
хорошая штука, думаю она должна оценить!
Прикольная подарка! На праздничном столе будет здорово смотреться!
Возможно и поригодится вашей дочке, вам же лучше знать потребности жизненные вашего чада. А вообще в быту скажу чесно всё пригодится!! ! ДАРИТЕ СМЕЛО!! ! И С ПРАЗДНИКАМИ ВАС И ВАШУ ДОЧЕЧКУ И ВАШУ СЕМЬЮ!!!
мне кажется это бесполезный пафос
огонь
Для романтических ужинов вещь просто восхитительная.
Прикольно и полезно.
Это вещь разовая, я имею ввиду один раз использует и закинет на верхнюю полку. Я советую вам подарить деньгами, я уверенна она сама выберет то что ей нужно на самом деле. Вот!
Вещь не слишком эффективна
Но довольна креативна
Меня даже удивил
Где же ты это купил?
Кароч, зачёт подарок, прикольный :))
Но довольна креативна
Меня даже удивил
Где же ты это купил?
Кароч, зачёт подарок, прикольный :))
Очень!
ерунда!
Ага, суперская штуковина: ) Дочка наверняка мечатала о ней всю жизнь =)
Очень хорошая вещь, по опыту знаю
Она не даёт еде остыть, в быту очень пригодиться