Какая прелесть!! !
Люблю с нежным поцелуем... .
С праздником!
Прочее кулинарное
А с какой начинкой, вы больше всего любите шоколадные конфеты?
Нам не до шоколадок.. .
Проблем и так хватает...
с ментолом
Обожаю чернослив в шоколаде.
так хотелось бы ответить на этот вопрос, но я не ем шоколад ((
С мягкой шоколадной.. . Иногда с вареной сгущенкой тоже неплохо.
терпети не могу шоколад!!!!
С темненькой помадкой. :))))))
С мармеладной и сливочной! (наши Российские)
Да с любой! Был бы шоколад!
С желейной.
С гущенкой .
Я люблю ассорти -начинка разная: белая, чёрная. И ещё нравится вишня в ликёре.
с мармеладом или лесным орехом )))))
с орехами
нуга, орехи, карамель
С ликером неплохо и с орешками.
с грильяжом
Со сливочно-помадной и со сгущенкой
С ромом, коньяком...
Фрукты в алкоголе (коньяк, бренди, ликёр) . Если это простецкие шоколадные конфеты то начинка белая, сливочная.
Орехи. Фундук, можно молотый, с помадкой...
Все конфеты и со всеми начинками!!!! обожаю...
ВСе конфеты люблю: ) сладкоежка я :) но больше всего с птичьим молоком :)
V 90-e godi bili takıe konfeti : 'vishnya v shokolade', tak onı ne tolko s vishney, oni eshe s kon'yachkom' bili. Mdaaaa....Pomnyu bili mi studentami, pili kon'yak, zaedali vishney v shokolade, Veselo bilo....
люблю конфеты Моцарт (Австрия) . а еще мне нравится шоколадно-сливочная начинка.
с белой
с целыми орешками
с орехами
с ореховой
вареная сгущенка))))
С орехами и кокосовой стружкой
с ликером и вишенкой
С вишенкой и
Желейные
С мармеладом, со сливочно-помадной начинкой, с суфле, с кремом, с вареньм !
С орешками
Категорически настаиваю-капучино!!!
такая чтоб было вкусно (сливочная например)
я люблю шоколад в шоколаде - ничего кроме шоколадной начинки не признаю и даже не понимаю как другое что-то можно есть- ведь оно невкусное- я пробовала!!!!
любая начинка в шоколадных конфетах это очень вкусно, поэтому их и едят за обе щеки особенно женщины, а вообще мне нравиться чернослив или курога в шоколаде
с белой.
...с коньяком конечно ж... и выпивка и закуска)))
Люблю конфеты всякие, кроме старых и с белой начинкой.
со сливочной!!)))))))
Я вообще без ума от батончиков
с орехом
только с вишней (пьяной) т. е. в коньяке
Как в "Маске" и В "Белочке"
мармелад или птичье молоко
С коньяком, безусловно...
С миндалём.