Прочее кулинарное

а вы любите тортики? а сами печете или покупаете?

Добрый вечер! Вот вам - угощайтеся!
Пеку не часто, чаще покупаю.
Маша Иёшина
Все больше сама, потому, как кондитер (в молодости) , только торты НЕ ПЕКУТ, их ДЕЛАЮТ, пекут пироги и хлеб.
Молодец, шикарный торт!!! !

Я сладкое не очень, мне лучше ягоды, овощи, фрукты
Lena Bykatina
нет
Самый любимый - "киевский",сама так не испеку.
неееее.. . и не пеку и не покупаю.... не ем я их)))))
Cофья Шульга
Спасибо: )

Люблю торты! Покупаю всегда, 99% случаев. Исключением стал торт Наполеон, впервые выпендрилась и испекла на днюху мужу:) )

ЭхЪ: ( фото на другом компе:)
Не люблю. Особенно такие, как на фото - уж простите, если обидела.
Ирина Кузьмина
Класс, сама пекла?? ? Молодец, а розочки из яблок долго крутила))) ) Я тортики не пеку.. . пеку пироги, разые булочки.. . сегодня пирожки с капустой напекла))) ) вот сижу и мучаюсь вопросом съесть еще или уже нет)))))
Татьяна Жеребятникова сама. розочки крутила недолго, а вот подготовка дольше
Доброго! Не люблю. Очень редко хочется.
доброго! Иногда пеку, бывает покупаю. Аппетитно смотрется тортик, вкуснятинааа))))
я сладкоежка, но стоически прохожу мимо прилавков со сладостями, худею)))
НЕ особо, но вкусный если попадётся, то, мммммммм)))))))))
Elena Safronova
очень часто пеку сама, сегодня делала сметанный торт

а ваш торт каллорийная бомба, столько шолокада.. обалдеть\ выглядить не очень аккуратно/,сорри если обидела. .
..я такие не пеку. слишком жирно
Татьяна Жеребятникова да ладно, там одна плитка горького всего)))
Я мальчик, я покупаю :D
Фу мля, выглядит не аппетитно