Прочее кулинарное

Вы любите печенье "орешки" ???) сами готовите или покупаете ???и если нет формы для них, то без нее их нельзя

Приготовить? а дорогая форма для орешков ???
спасибо за ответы)
Люблю, делаю сама в электро-орешнице)))
Спасибо, что напомнили...))))
... (_)&(_*)
Лучший ответ
Елена Савина не за что))) привет)
Я купил маме электроорешницу, но чет пока ни одного орешка не видел))
N N надо было помурлыкать))))))
Ольга Матовникова она сама их хомячит тайком
Любила, когда много лет назад появились эти формы и народ стал в дом. условиях выпекать. Сейчас--давно не ела. Покупные не буду, а дома никто не печёт/не угощает. Обленились. Я не знаю сколько стоит форма, но видела на блошином рынке. Наверное, не много.
Люблю, готовлю сама раз в месяц. У меня форма ещё времён СССР. Вот она:
Галина Лохина
В детстве помню как мама в детстве делала это печенье! Форма даже где-то лежит, ещё сохранилась.
Люблю. Сама делаю - форма у меня есть. И даже сгущенное молоко сама варю почти всегда, т. к. цельного сгущенного молока вареного в продаже у нас практически нет, только так называемая "варенка" - а она не вкусная
Наталья Юдина
люблю, готовлю сама, но редко, т. к. жирно и калорийно.
я покупала форму на авито советскую.
хотя сейчас орешки можно сделать и в мультипекаре, для них есть специальная насадка (панель)
у меня сохранились алюминиевые формочки для духовки, печем иногда, только начинку я делаю из белка с сахаром и грецкими орехами, очень вкусно, хорошо склеивается и вроде как ореховая начинка. Покупали году так в 70-80-х, сколько сейчас стоит, понятия не имею
Яна Изимова думаю что такие формочки можно использовать для выпечки тарталеток
Магазинные с вареной сгущенкой из пальмового масла.
Я не делаю и не люблю
блин кто же их не любит то! вкуусняшка та еще, в магазине-го.... вно, но форму у меня родительскую советскую сестра забрала, которая не электрическая а на плитке жарится. купила года 2 назад современную себе фигня полное
Да, люблю.... покупаю и готовлю.
Тоже в мультипекаре орешки готовлю, там форм много, можно не только их. А орешки получаются просто супер, в магазинах таких нет и с начинкой можно поэкспериментировать.